Kunert Leg Control 40 (110334600) graphit Strumpfhose

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Strumpfhose Materialzusammensetzung: 20% Elasthan - Obermaterial: 80% Polyamid Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,02 €
Ø 16 €
15,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,02 €
Ø 16 €
15,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
ab 16,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KUNERT Damen Strumpfhose Leg Control 40 semi-blickdicht glänzend 40 DEN Graphit Amazon KUNERT Damen Strumpfhose Leg Control 40 semi-blickdicht glänzend 40 DEN Graphit Auf Lager 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
• KUNERT Strumpfhose Leg Control 40 40 DEN (1 St) Stützende glänzende Otto KUNERT Strumpfhose Leg Control 40 40 DEN (1 St) Stützende glänzende lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• KUNERT Damen Stützstrumpfhose Leg Control 40 DEN - grau - 42|44|43 mueller.de KUNERT Damen Stützstrumpfhose Leg Control 40 DEN - grau - 42|44|43 2-3 Tage 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• Kunert Leg Control 40 Stützstrumpfhose 3er Pack | 42-44 (III) | Graphit... Sockenpara Kunert Leg Control 40 Stützstrumpfhose 3er Pack | 42-44 (III) | Graphit... 2-3 Werktage 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Varianten: Kunert Leg Control 40 (110334600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.02 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KUNERT Damen Strumpfhose Leg Control 40 semi-blickdicht glänzend 40 DEN Graphit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
KUNERT Damen Strumpfhose Leg Control 40 semi-blickdicht glänzend 40 DEN Graphit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
KUNERT Strumpfhose Leg Control 40 40 DEN (1 St) Stützende glänzende Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
KUNERT Damen Stützstrumpfhose Leg Control 40 DEN - grau - 42|44|43 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Kunert Leg Control 40 Stützstrumpfhose 3er Pack | 42-44 (III) | Graphit (KU-0420) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Kunert Leg Control 40 (110334600) graphit Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität und angenehm zu tragen.
C. M Juni 2021

Diese Strumpfhose ist einfach fantastisch! Sie fühlt sich angenehm auf der Haut an und passt perfekt. Der glänzende Effekt lässt meine Beine toll aussehen und der leichte Druck sorgt dafür, dass ich den Tag in Pumps mühelos überstehe. Ich habe sie bereits in vielen Farben und sie gehört definitiv zu meinen Lieblingsstrumpfhosen. Die große Farbauswahl ist auch super.

5/5
★★★★★ Feintastisch
Michael M März 2021

Vor Kurzem habe ich dieses Produkt für meine Partnerin gekauft und wir sind beide von dem tollen Preis-Leistungs-Verhältnis begeistert. Die Strumpfhose trägt sich wunderbar angenehm und sieht dank ihres feinen Glanzes richtig toll aus. Trotz der höheren DEN Zahl und somit mehr Materialdichte bleibt die Optik und Wirkung am Bein ausgezeichnet. Sehr empfehlenswert für alle, die qualitativ hochwertige Strumpfhosen suchen.

5/5
★★★★★ passt perfekt, schönes weiches Material
Thomas K Juni 2020

Diese Strumpfhose ist einfach perfekt am Bein und hat einen tollen Glanz. Die glatte und angenehme Textur beim Bewegen der Beine ist unübertroffen. Ich habe sofort eine weitere bestellt, um immer ein Reservepaar zur Hand zu haben.

5/5
★★★★★ Keine Laufmasche!
I Dezember 2019

Diese Strumpfhose ist wirklich langlebig! Ich habe sie beim Feiern und sogar mit hohen Schuhe getragen. Um die Nylonfasern zu schützen, habe ich sie sogar ins Gefrierfach gelegt. Dabei ist sie leider abgerissen, aber es gab keine Laufmaschen! Ein echter Beweis für ihre Qualität.

5/5
★★★★★ Beste Strumpfhose aller Zeiten
Roswitha November 2019

Diese blickdichte Strumpfhose ist definitiv ein Highlight! Als kleine Person hatte ich immer Schwierigkeiten mit zu langen Beinen, aber diese passt perfekt. Der leichte Glanz verleiht ihr eine edle Note. Ein Must-Have in jeder Garderobe!.

5/5
★★★★★ Absolut zufrieden!
Konti April 2019

Ich bin absolut begeistert von dieser Strumpfhose! Sie ist extrem bequem, hat eine glänzende Oberfläche und ist sehr stabil. Nach mehreren Wochen ist sie immer noch wie neu. Ich habe mir sogar noch zwei weitere in anderen Farben gekauft. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Strumpfhose
Ausstattungsmerkmale
20% Elasthan, Obermaterial: 80% Polyamid
Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram