Krombacher Pils alkoholfrei 0,5l Dose Alkoholfreies Bier

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Hefe: untergärig Herkunftsland: Deutschland Produkttyp: Alkoholfreies Bier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
ab 0,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krombacher Alkoholfrei (Einweg) myTime Krombacher Alkoholfrei (Einweg) 0,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
• Krombacher Pils alkoholfrei 0,5l rewe Krombacher Pils alkoholfrei 0,5l in stock 0,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
• Krombacher Bier Alkoholfrei Einweg (24 x 0,5 l) Amazon Krombacher Bier Alkoholfrei Einweg (24 x 0,5 l) Auf Lager 22,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.79 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Krombacher Alkoholfrei (Einweg) ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 0,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Krombacher Pils alkoholfrei 0,5l rewe Angebotsinfo in stock 0,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Krombacher Bier Alkoholfrei Einweg (24 x 0,5 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,79 € 1.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Krombacher Bier Alkoholfrei Einweg (24 x 0,5 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,79 € 1.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Krombacher Pils alkoholfrei 0,5l Dose Test

5/5
★★★★★ Leckeres alkoholfreies Bier
Benjamin K Juni 2023

Erfrischendes, alkoholfreies Biergenuss von Krombacher - für Bierliebhaber, die den Geschmack ohne Rausch suchen. Ideal für Feierabende und Feste, immer gut gekühlt genießen.

5/5
★★★★★ NO. #1
Benjamin S Januar 2024

Das mit Abstand beste alkoholfreie Bier auf dem Markt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
carmen j Juni 2023

Ich trinke nur dieses Bier und bin begeistert über die schnelle Lieferung!Danke dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Würzig und lecker
Prime K April 2023

Sehr gutes 🍺 BierSchnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
untergärig
Deutschland
Alkoholfreies Bier
Dose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram