Konstsmide lichterkette 200XLED AUßEN tra (micro bunt) LED-Lichterkette

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Einsatzbereich: Außen Leuchtmittel: LED
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
25,90 €
Ø 25 €
23,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
25,90 €
Ø 25 €
23,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 25,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung Micro LED Lichterkette 200 Dioden schwarzes... koempf24 Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung Micro LED Lichterkette 200 Dioden schwarzes... 1 - 2 Werktage 25,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• KONSTSMIDE LED-Lichterkette, 200-flammig, Micro LED Lichterkette, gefrostet, 200 Otto KONSTSMIDE LED-Lichterkette, 200-flammig, Micro LED Lichterkette, gefrostet, 200 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• Konstsmide Micro LED Lichterkette, gefrostet, 200 bunte Dioden, 30V Außentrafo, Amazon Konstsmide Micro LED Lichterkette, gefrostet, 200 bunte Dioden, 30V Außentrafo, Auf Lager 36,74 € Versand kostenfrei Gesamt 36,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung Micro LED Lichterkette 200 Dioden schwarzes Kabel ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 25,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
KONSTSMIDE LED-Lichterkette, schwarz, Dioden 200 Stk. Flammen 200 Stk., Gesamtlänge BAUR Angebotsinfo 33,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
KONSTSMIDE LED-Lichterkette, 200-flammig, Micro LED Lichterkette, gefrostet, 200 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
KONSTSMIDE LED-Lichterkette 200 Stk.-flammig Micro LED Lichterkette, gefrostet, 200 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Konstsmide Micro LED Lichterkette, gefrostet, 200 bunte Dioden, 30V Außentrafo, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,74 € Versand kostenfrei Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Konstsmide Micro LED Lichterkette, 3,6 W, Kunststoff - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Konstsmide lichterkette 200XLED AUßEN tra (micro bunt) Test

5/5
★★★★★ Hammer Lichterkette
von einer Kundin Februar 2021

Die Lichterkette hat mein Zimmer in wunderschönem Licht erhellt, nachdem ich sie fast vollständig an der Decke angebracht habe. Die Länge und Helligkeit sind für den Preis fantastisch. Ein absoluter Hammer!.

5/5
★★★★★ Bringt Weihnachtsstimmung
von einer Kundin Januar 2021

Schöne und preiswerte Lichterkette für Weihnachten und Sommerabende auf der Terrasse. Romantische Beleuchtung für viele Anlässe. Sehr vielseitig einsetzbar. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Lichterkette
von einem Kunden Januar 2021

Diese strahlende Lichterkette ist ein echter Hingucker! Wir haben sie als Girlande unter unseren Dachfenstern aufgehängt und fünffach gelegt. Perfekt für die Adventszeit und Weihnachten. Das robuste Kabel hat sich nach den Wochen draußen gut wieder einpacken lassen. Wir sind rundum zufrieden und empfehlen diese Lichterkette gerne weiter. Volle Punktzahl für dieses tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ schoene Fensterdeko zu Weihnachten
von einer Kundin Januar 2021

Die Lichterkette mit weißen Zuleitungen passt perfekt in eine helle Wohnung und wirkt nicht störend. Die bunten Lichter leuchten hell und sehen am Fenster super aus. Die langen Zuleitungen machen die Handhabung einfach. Ein guter und günstiger Kauf.

Meinungen 1 bis 4 von 33

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Außen
LED
Leuchtmittel inkl.
LED-Lichterkette, Lichterkette
Weihnachtslichterkette
IP20
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram