Konstsmide Led-Vorhang Außen 200 Led Bernstein Leuchtfarbe einstellbar, Timer, dimmbar, mit Dämm Weihnachtsbeleuchtung
- Zauberhafte bernsteinfarbene Beleuchtung mit 200 LEDs erzeugt eine warme und einladende Atmosphäre im Außenbereich.
- Vielseitige Helligkeitseinstellungen ermöglichen eine individuelle Anpassung der Lichtintensität an jede Umgebung und Stimmung.
- Praktische Timer-Funktion sorgt für automatisches Ein- und Ausschalten, was Energie spart und Komfort bietet.
- Bequeme Fernbedienung erlaubt mühelose Steuerung aller Funktionen aus der Distanz für maximalen Bedienkomfort.
- Robuste Außenverwendung dank wetterfester Konstruktion, ideal für ganzjährige Dekoration von Fassaden und Gärten.
- Hochwertiges LED-Modul garantiert langlebige Leuchtkraft und energieeffiziente Beleuchtung für viele festliche Saisons.
-
Günstigster Preis
Konstsmide - LED Solar Eisregen Lichtervorhang, mit weißen Globes, inkl. 3-4 Werktage 48,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
-
Konstsmide LED Solar Eisregen Lichtervorhang, mit weißen Globes,... Auf Lager 69,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
-
Konstsmide LED Solar Eisregen Lichtervorhang, mit weißen Globes, Außen
7-14 Werktage
87,32 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 94,31 €
→ zum Angebot
-
KONSTSMIDE LED-Lichtervorhang "LED Solar Eisregen Lichtervorhang, 200
93,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Konstsmide Led-Vorhang Außen 200 Led Bernstein Leuchtfarbe einstellbar, Timer, dimmbar, mit Dämm verzaubert Ihre Weihnachtsdekoration
Tauchen Sie Ihr Zuhause in eine magische Weihnachtsatmosphäre mit diesem außergewöhnlichen Lichtervorhang. Das Gerät verwandelt Ihre Fassade oder Ihren Garten in eine funkelnde Winterlandschaft und setzt stimmungsvolle Akzente. Mit seiner bernsteinfarbenen Leuchtfarbe verbreitet es eine warme und einladende Ausstrahlung, die Ihre Gäste bereits von Weitem willkommen heißt. Die 200 LEDs sorgen für eine gleichmäßige und beeindruckende Lichtverteilung, die Ihrem Außenbereich einen festlichen Glanz verleiht.
Flexible Steuerung für individuelle Lichtszenarien
Genießen Sie volle Kontrolle über Ihre Weihnachtsbeleuchtung. Das System bietet Ihnen die Möglichkeit, die Leuchtintensität nach Ihren Wünschen anzupassen. Ob Sie eine dezente Hintergrundbeleuchtung oder ein strahlendes Highlight bevorzugen – mit der Dimmfunktion finden Sie immer die perfekte Einstellung. Der integrierte Timer ermöglicht es Ihnen, die Beleuchtungszeiten automatisch zu regulieren, was nicht nur bequem ist, sondern auch Energie spart. So erstrahlt Ihr Zuhause genau dann im festlichen Glanz, wenn Sie es wünschen.
Konstsmide Led-Vorhang Außen 200 Led Bernstein Leuchtfarbe einstellbar, Timer, dimmbar, mit Dämm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Konstsmide Led-Vorhang Außen 200 Led Bernstein Leuchtfarbe einstellbar, Timer, dimmbar, mit Dämm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen