Konstsmide LED-Echtwachskerze weiß (1821-300) LED-Kerze

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Kerze Farbe: weiß Ausstattungsmerkmale: 10 Metallschneeflocken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
16,99 €
Ø 22 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
16,99 €
Ø 22 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Echtwachskerze weiß silber Baderole koempf24 Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Echtwachskerze weiß silber Baderole 3 - 5 Werktage 16,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• KONSTSMIDE LED-Kerze Weihnachtsdeko (1-tlg), LED Echtwachskerze, weiß, mit Otto KONSTSMIDE LED-Kerze Weihnachtsdeko (1-tlg), LED Echtwachskerze, weiß, mit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
• Konstsmide LED Echtwachskerze, weiß, mit silberfarbener Banderole, 3D Flamme,... Amazon Konstsmide LED Echtwachskerze, weiß, mit silberfarbener Banderole, 3D Flamme,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 25,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Echtwachskerze weiß silber Baderole ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 16,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
KONSTSMIDE LED-Kerze Weihnachtsdeko (1-tlg), LED Echtwachskerze, weiß, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Konstsmide LED Echtwachskerze, weiß, mit silberfarbener Banderole, 3D Flamme, 4h und Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 25,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
Konstsmide LED-Echtwachskerze, Wachs - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

Konstsmide LED-Echtwachskerze weiß (1821-300) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert!
asmodina Juni 2021

Diese Kerzen sind absolut fantastisch! Ich schätze besonders, dass sie konstant hell bleiben, ohne mit der Zeit dunkler zu werden. Andere Kerzen verlieren an Leuchtkraft, aber diese bleiben stark, bis die Batterien leer sind. Außerdem wirken sie sehr hochwertig und naturgetreu. Keine halbverbrauchten Batterien mehr wegwerfen - diese Kerzen halten, was sie versprechen!.

5/5
★★★★★ Einfach nur SCHÖN
peggi Dezember 2019

Diese 3-D-Flamme ist atemberaubend! Die LED-Kerze mit Silberdraht ist ein wunderschönes Accessoire. Meine Damenrunde war begeistert und wir haben alle eine gekauft. Perfekt für gemütliche Abende! Würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wunderschön zu empfehlen
GennyGenny März 2019

Ich habe mich für diese Kerze entschieden, um das lästige Wechseln von Batterien zu vermeiden. Mein Partner und ich lieben es, abends gemeinsam Filme im Wohnzimmer anzusehen und eine romantische Atmosphäre zu schaffen. Bei anderen Anbietern müssen ständig AA-Batterien ausgetauscht werden, die schnell leer werden.

Mit diesen Kerzen ist das nicht der Fall - sie benötigen nur 2 C-Batterien, zum Beispiel die Odec 5000 mAh Batterien, die eine ganze Woche lang halten. Das flackernde Licht der Kerze ist einfach wunderschön und sorgt für eine gemütliche Stimmung. Ich werde auf jeden Fall weiterhin bei diesem Verkäufer kaufen. 5 Sterne, die das Produkt und den Verkäufer sehr gut widerspiegeln! Ich hoffe, dass ich dir mit meiner Bewertung bei deiner Entscheidung helfen konnte.

5/5
★★★★★ Weihnachten 2024 in Schweden
Ina K Februar 2025

Dieses Produkt hatten wir Weihnachten 2024 in Schweden in der Unterkunft. Es hat uns total gut gefallen. Wir haben es hier in Deutschland bestellt, falls man tauschen muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
LED-Kerze
weiß
Indoor
Ausstattung
10 Metallschneeflocken
10 St.
Eigenschaften
LED
Echtwachs
Batterie
warmweiß
Metall
Energiemerkmale
A++
Maße & Gewicht
6,5 cm
1,2 m
0,30 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram