Kleine Wolke Badteppich Relax Maledivia 85x150 cm Badvorleger

★★★★ (301 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geeignet für Fußbodenheizung - rutschhemmend Form: rund Materialien: Acryl - Polyacryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,74 €
Ø 100 €
99,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,74 €
Ø 100 €
99,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,99 €
ab 99,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, Otto Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 99,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,69 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm Quelle Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm 99,74 € Versand kostenfrei Gesamt 99,74 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Maledivia 85 x 150 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich Relax Maledivia 85 x 150 cm Auf Lager 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.74 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 99,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,69 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,74 € Versand kostenfrei Gesamt 99,74 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Maledivia 85x150 cm TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 116,24 € Versand kostenfrei Gesamt 116,24 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Maledivia 85 x 150 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Kleine Wolke Badteppich Relax Maledivia 85x150 cm Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
von Carmen K. August 2025

Seit zwei Jahrzehnten kaufe ich ausschließlich Badeteppiche von Kleine Wolke. Mein letzter Teppich sieht nach 20 Jahren immer noch top aus. Nun habe ich zwei neue Modelle für mein Schlafzimmer gekauft. Absolute Kaufempfehlung für langlebige Qualität!.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Juli 2025

Ich habe drei verschiedene Farben bei drei Anbietern bestellt, um die beste Farbauswahl für unser neues Badezimmer zu treffen. Die gewählte Farbe passt perfekt und die Qualität wirkt auf den ersten Blick einwandfrei. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Juli 2025

Ich habe drei Farben von verschiedenen Anbietern getestet, da ich unschlüssig war, welche am besten zu unserem neuen Bad passt. Die Farben sind ansprechend, die Größe stimmt und die Qualität wirkt auf den ersten Blick sehr hochwertig. Ich kann diesen Artikel definitiv empfehlen!.

5/5
★★★★★
von Doris N. Juli 2025

Ich habe drei Farben von verschiedenen Anbietern bestellt, um die passende für unser neues Bad zu finden. Leider sende ich diesen Artikel zurück, da die Farbe nicht harmoniert. Die Qualität ist jedoch hervorragend und die Farbnuancen sind einfach traumhaft. Ich kann das Produkt nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ WC Vorleger echt schön
von einer Kundin März 2025

Die Farbe des Vorlegers harmoniert perfekt mit unserem Badezimmer. Er verrutscht nicht und bleibt fest am Boden. Der Preis ist mit 20 % Rabatt wirklich attraktiv. Ich bin sehr zufrieden und empfehle diesen Vorleger gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Teppich.
von Klaudija K. November 2024

Der Teppich übertrifft alle Erwartungen! In echt sieht er noch schöner aus als auf den Fotos. Die Verarbeitung ist hochwertig und er fühlt sich unglaublich weich an. Die Farbe stimmt perfekt mit den Abbildungen überein. Einfach traumhaft schön!.

Meinungen 1 bis 6 von 301

Allgemeine Daten
geeignet für Fußbodenheizung, rutschhemmend
rund
Acryl, Polyacryl
100% Polyacryl
Badvorleger
Fußbodenheizung, Trockner
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram