Kipling Gabbie blue bleu 2 Umhängetasche

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Material: Kunstfaser Innenmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
73,39 €
Ø 72 €
68,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,92 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
73,39 €
Ø 72 €
68,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,92 €
ab 73,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kipling Gabbie Umhängetasche, Leicht, Mittlere Größe mit mehreren Fächern Amazon Kipling Gabbie Umhängetasche, Leicht, Mittlere Größe mit mehreren Fächern Auf Lager 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
• Kipling Gabbie Mittelgroße Crossbody Tasche K15255 Blue Bleu 2 - Blau Kaufland Kipling Gabbie Mittelgroße Crossbody Tasche K15255 Blue Bleu 2 - Blau 4-6 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• KIPLING Umhängetasche Eyes Wide Open Otto KIPLING Umhängetasche Eyes Wide Open lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
Varianten: Kipling Gabbie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.39 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Kipling Gabbie Umhängetasche, Leicht, Mittlere Größe mit mehreren Fächern ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Kipling Gabbie Umhängetasche, Leicht, Mittlere Größe mit mehreren Fächern Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Kipling Gabbie Mittelgroße Crossbody Tasche K15255 Blue Bleu 2 - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
KIPLING Umhängetasche Eyes Wide Open Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Kipling Gabbie blue bleu 2 Test

5/5
★★★★★ Perfekt für den Alltag
AC November 2023

Die beste Alltagstasche, die ich bisher hatte! Mein Taschenorganizer passt perfekt hinein und in den Außentaschen ist noch Platz für Schirm und Tempos. Da es keinen Schlüsselfinder mehr gibt, habe ich selbst einen leichten Karabiner am Henkel des Taschenorganizers angebracht. Die Tasche bleibt durch ihr Format aufrecht stehen und ich finde alles blitzschnell wieder. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Neues Teil für Sammlung
Monika L November 2023

Klassische Kipling Tasche, hochwertige Qualität, ideal für den täglichen Gebrauch, perfekt für jede Gelegenheit. Die Farbe entspricht exakt dem Foto, eine tolle Ergänzung meiner Sammlung. Zum reduzierten Preis (-57%) ein absolutes Muss, selbst bei regulärem Preis von über EUR 100.

- wäre es das wert. Das Material ist äußerst langlebig, meine älteste Tasche ist bereits 18 Jahre alt und noch immer in einwandfreiem Zustand. Kipling Taschen altern einfach nicht, kein Verschleiß oder Porosität - wie am ersten Tag.

Ein Must-Have für Qualitätsbewusste. Ich bin ein großer Fan von Kipling!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Arbeit und Freizeit
Finn J September 2023

Diese Tasche ist die perfekte Größe! Sie bietet ausreichend Platz für essentials wie Geldbörse, Handy, Wasserflasche und Snacks für die Arbeit, ohne sperrig zu wirken. Ideal für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Evi August 2023

Diese Tasche ist meine beste Gabbie, ich finde das Modell von der Größe und Aufteilung perfekt. Das leichte Nylon Material ist super, die Tasche ist daher leicht. Ich mag besonders das gemusterte Design, es hat einen irisierenden Effekt und wirkt eleganter als andere Gabbie Taschen. Definitive Kaufempfehlung für die Kipling Tasche Modell Gabbie, besondere Empfehlung für die Farbe/das Design Signature emb.

4/5
★★★★☆ Practical
Amazon Kunde Januar 2024

Dieses Produkt ist sehr leicht, hat viele Taschen und ist äußerst praktisch. Es kann um den Hals getragen werden und wird nie am Bahnhof vergessen. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. 😊.

4/5
★★★★☆ Nice and confortable
Kavita Dezember 2023

Auf der Suche nach einer Tasche, die weder zu klein noch zu groß ist, wurde ich fündig. Als Mutter eines 2-jährigen Kindes war es mir lästig, immer eine große Windeltasche für kurze Strecken mitnehmen zu müssen. Diese Umhängetasche erfüllt beide Anforderungen: Sie bietet Platz für Windeln, Wechselkleidung, eine kleine Brotdose und eine Wasserflasche. Die zusätzlichen Fächer sind groß genug für Geldbeutel oder Sonnenbrillen, der Reißverschluss ist stabil und das Material sehr langlebig.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Eigenschaften
Polyester
Kunstfaser
Crinkle Nylon
2 Jahre
wasserabweisend
Maße & Gewicht
35,5 cm
30 cm
18,5 cm
12 Liter
124 cm
66 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram