Kilian Angels' Share Eau de Parfum Refill (100ml) Unisex Duft

• Der Duft enthält 100 ml Eau de Parfum.
• Die Duftkonzentration ist Unisex Eau de Parfum (EDP).
• Die Basisnoten umfassen Sandelholz, Praline und Vanille.
• Die Herznote besteht aus Zimt, Eiche und Tonkabohne.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
193,78 €
Ø 190 €
178,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
193,78 €
Ø 190 €
178,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
ab 193,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Angels Share Eau de Parfum Refill 100 ml Kaufland Kilian Angels Share Eau de Parfum Refill 100 ml 3-4 Werktage 193,78 € Versand kostenfrei Gesamt 193,78 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Angels Share Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Angels Share Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 194,34 € Versand kostenfrei Gesamt 194,34 € → zum Angebot
• Kilian N4WF010000, Kilian The Liquors Angels' Share Eau de Parfum Refill 100 ml, easyCOSMETIC Kilian N4WF010000, Kilian The Liquors Angels' Share Eau de Parfum Refill 100 ml, auf Lager 210,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
• Killian Angels' Share Edp Nachfüllung 100 ml dressforless Killian Angels' Share Edp Nachfüllung 100 ml Lieferung in 3-5 Tage 225,02 € Versand kostenfrei Gesamt 225,02 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Angels' Share Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
193.78 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Angels Share Eau de Parfum Refill 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 193,78 € 1937,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 193,78 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Angels Share Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 194,34 € Versand kostenfrei Gesamt 194,34 € → zum Angebot
Kilian N4WF010000, Kilian The Liquors Angels' Share Eau de Parfum Refill 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 210,99 € 2109.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
Angels&#39 Share Edp Nachfüllung 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 225,02 € Versand kostenfrei Gesamt 225,02 € → zum Angebot
Killian Angels' Share Edp Nachfüllung 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 225,02 € 2250.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,02 € → zum Angebot
Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 232,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
Kilian Paris N4WF010000, Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum Refill 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 232,00 € 2320 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
By Kilian Angels' Share Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllung, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 232,89 € 2328.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 237,79 € → zum Angebot
Kilian Angels' Share Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml, Grundpreis: € 2.556,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 255,69 € 2556.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 255,69 € → zum Angebot
Kilian Paris Angels' Share EdP Refill, Grundpreis: € 2.830,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 283,00 € 2830 € / l Versand kostenfrei Gesamt 283,00 € → zum Angebot
Kilian Paris - Angels' Share - Eau De Parfum - 100ml 100 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 289,95 € 2899.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Kilian Paris The Liquors Angels Share Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Testbericht Kilian Angels' Share Eau de Parfum Refill (100ml)

Kilian Angels" Share Eau de Parfum Refill (100ml): Ein Duft für alle

Das Kilian Angels" Share Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein einzigartiger Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Kreiert von dem renommierten Parfumeur Benoist Lapouza, vereint dieser Duft eine harmonische Mischung aus orientalischen und vanilligen Noten, die ihn zu einem echten Highlight machen.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente

Die Kopfnote des Parfums wird von einem intensiven Cognac-Aroma dominiert, das sofort die Sinne betört. In der Herznote entfalten sich warme Zimtnoten, kombiniert mit Eiche und Tonkabohne, die dem Duft eine tiefe, holzige Dimension verleihen. Diese Kombination sorgt für ein unverwechselbares Dufterlebnis, das lange in Erinnerung bleibt.

Kilian Angels' Share Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Angels' Share Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Praline, Sandelholz, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2020
Eiche, Tonkabohne, Zimt
100 ml
Cognac
Benoist Lapouza
Unisex Duftneuheiten 2020, Unisex Nischendüfte
Vanille, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram