KEUCO Plan Einbau-Lotionspender edelstahl (14949070200) Einbau-Seifenspender

Breite: 5,5 cm Dosiermenge: 0,5 ml Durchmesser: 7,2 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,01 €
Ø 195 €
195,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,01 €
Ø 195 €
195,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,98 €
ab 195,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Seifenspender für Flüssigseife Einbaumontage, 500 ml, 14949070200, tennis-peters KEUCO PLAN Seifenspender für Flüssigseife Einbaumontage, 500 ml, 14949070200, 2.0 195,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 201,91 € → zum Angebot
• Keuco Einbau-Seifenspender Plan 14949, 14949070200 neuesbad Keuco Einbau-Seifenspender Plan 14949, 14949070200 201,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 208,81 € → zum Angebot
• Keuco Einbau-Lotionspender 14949010200, Accessoires, edelstahl Megabad Keuco Einbau-Lotionspender 14949010200, Accessoires, edelstahl ca. 1 Woche 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
• Keuco Seifenspender Plan, Einbau 500 ml Otto Keuco Seifenspender Plan, Einbau 500 ml lieferbar in 6 Wochen 296,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 303,88 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Einbau-Lotionspender (14949)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.01 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Seifenspender für Flüssigseife Einbaumontage, 500 ml, 14949070200, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 195,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 201,91 € → zum Angebot
Keuco Einbau-Seifenspender Plan 14949, 14949070200 neuesbad Angebotsinfo 201,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 208,81 € → zum Angebot
Keuco Einbau-Lotionspender 14949010200, Accessoires, edelstahl Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
Keuco Einbau Lotionsspender Plan 14949070200 Edelstahl Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 229,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 238,52 € → zum Angebot
Keuco Einbau Lotionsspender Plan 14949070200 Edelstahl Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 242,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 252,54 € → zum Angebot
Keuco Einbau-Seifenspender Plan Edelstahl contorion Angebotsinfo 10 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Keuco Seifenspender Plan, Einbau 500 ml Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 296,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 303,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

KEUCO Plan Einbau-Lotionspender edelstahl (14949070200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Einbau-Lotionspender edelstahl (14949070200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5,5 cm
0,5 ml
7,2 cm
silber
500 ml
9,2 cm
Einbau-Seifenspender, Flüssigseifenspender
Keuco Plan
8,2 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram