KEUCO Elegance Echtkristall-Schale (11655) Seifenschale

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Seifenschale Serie: Keuco Elegance
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,13 €
Ø 21 €
21,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,13 €
Ø 21 €
21,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,59 €
ab 21,13 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Echtkristall-Schale Elegance 11655 lose, 11655009000 11655009000 neuesbad Keuco Echtkristall-Schale Elegance 11655 lose, 11655009000 11655009000 20-30 Tage 21,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
• Keuco Seifenschale Elegance, Breite: 14 cm, Echtkristall - Mattiert Otto Keuco Seifenschale Elegance, Breite: 14 cm, Echtkristall - Mattiert lieferbar in 7 Wochen 33,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
• Keuco 11655009000 Echtkristall-Schale Elegance, lose Amazon Marketplace Keuco 11655009000 Echtkristall-Schale Elegance, lose 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.13 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Echtkristall-Schale Elegance 11655 lose, 11655009000 11655009000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 21,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
Keuco Elegance Seifenschale 11655009000 lose, Kristallschale mattiert Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 34,08 € → zum Angebot
Keuco Elegance Seifenschale 11655009000 lose, Kristallschale mattiert Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Keuco Seifenschale Elegance neu lose, Kristallschale mattiert contorion Angebotsinfo 10 Werktage 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Keuco KE Echtkristall-Schale Elegance 11655 lose 11655009000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 29,04 € + 297,60 € Versand Gesamt 326,64 € → zum Angebot
Keuco Seifenschale Elegance, Breite: 14 cm, Echtkristall - Mattiert Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 33,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
Keuco 11655009000 Echtkristall-Schale Elegance, lose Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.

KEUCO Elegance Echtkristall-Schale (11655) Test

4/5
★★★★☆ Elegance ist elegant
EFPE Juni 2019

Dieses ansprechende Produkt besteht aus hochwertigem Glas und erfordert daher eine vorsichtige Behandlung aufgrund seiner Zerbrechlichkeit. Die Möglichkeit, Ersatzteile schnell und kostengünstig online oder beim Hersteller zu bestellen, ist ein weiterer Pluspunkt.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht beim Kauf: beinhaltet nur die Innenschale!!
CF November 2018

Die Seifenschale entspricht nicht der Beschreibung - nur die Innenschale wurde geliefert, nicht der Trägerkörper. Enttäuschend und ärgerlich für den Kunden.

5/5
★★★★★ Alles prima
bettyrose März 2020

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Seifenschale
Keuco Elegance
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram