Kesser Schwebeliege mit Sonnenschirm 200x194x100cm Liegen

Abmessungen: 200 x 194 x 100 cm Bezugsmaterial: Polyester Eigenschaften: belastbar - leicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,80 €
Ø 169 €
144,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,80 €
Ø 169 €
144,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,80 €
ab 169,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSER Gartenliege, Schwebeliege mit Sonnenschirm, Hängeliege Sonnenliege Otto KESSER Gartenliege, Schwebeliege mit Sonnenschirm, Hängeliege Sonnenliege lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
• KESSER® Schwebeliege mit Sonnenschirm, Hängeliege , Sonnenliege H200, L194,... Kaufland KESSER® Schwebeliege mit Sonnenschirm, Hängeliege , Sonnenliege H200, L194,... 1-4 Werktage 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
• Kesser® Schwebeliege Mit Sonnenschirm Hängeliege Sonnenliege H200 L194... ManoMano Kesser® Schwebeliege Mit Sonnenschirm Hängeliege Sonnenliege H200 L194... 5 bis 7 Werktage 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.8 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
KESSER Gartenliege, Schwebeliege mit Sonnenschirm, Hängeliege Sonnenliege ✓ Bester Preis Otto WMK Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
KESSER® Schwebeliege mit Sonnenschirm, Hängeliege , Sonnenliege H200, L194, B100 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
KESSER® Schwebeliege mit Sonnenschirm, Hängeliege , Sonnenliege H200, L194, B100 netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
KESSER® Schwebeliege mit Sonnenschirm, Hängeliege , Sonnenliege H200, L194, B100 Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
Kesser® Schwebeliege Mit Sonnenschirm Hängeliege Sonnenliege H200 L194 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Kesser Schwebeliege mit Sonnenschirm 200x194x100cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kesser Schwebeliege mit Sonnenschirm 200x194x100cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
200 x 194 x 100 cm
Polyester
belastbar, leicht
anthrazit
38 kg
200 x 79 cm
rostfrei
Stahl, Textil
100% Polyester
Hängeliege
120 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram