Kenzo Homme Intense Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Akaliwood - Patchouli - Sandelholz Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
61,00 €
Ø 58 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
61,00 €
Ø 58 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
ab 61,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KENZO Homme Intense, Männer, 110 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray Kaufland KENZO Homme Intense, Männer, 110 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 3-4 Werktage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
• Kenzo Homme Intense Eau de Toilette 110 ml, Grundpreis: € 563,55 / l SUPERSHOP Kenzo Homme Intense Eau de Toilette 110 ml, Grundpreis: € 563,55 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Kenzo K013052, Kenzo Homme Eau de Toilette Intense Spray 110 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Kenzo K013052, Kenzo Homme Eau de Toilette Intense Spray 110 ml, Grundpreis:... auf Lager 62,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• KENZO Eau de Toilette Homme Intense, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto KENZO Eau de Toilette Homme Intense, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,86 € Versand kostenfrei Gesamt 76,86 € → zum Angebot
Varianten: Kenzo Homme Intense Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
KENZO Homme Intense, Männer, 110 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,00 € 554,55 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Kenzo Homme Intense Eau de Toilette 110 ml, Grundpreis: € 563,55 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 61,99 € 563.5455 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Kenzo K013052, Kenzo Homme Eau de Toilette Intense Spray 110 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 572.6364 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
KENZO HOMME Intense Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
KENZO Homme Intense Eau de Toilette für Herren 110 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,30 € 602,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,30 € → zum Angebot
Kenzo Homme Intense Eau De Toilette Spray 110 ml Dress for Less Angebotsinfo 71,52 € Versand kostenfrei Gesamt 71,52 € → zum Angebot
Kenzo Homme Intense Eau De Toilette Spray 110 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 71,52 € 650.1818 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,52 € → zum Angebot
Kenzo Homme Intense Eau de Toilette 110ml 0,11 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 76,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,76 € → zum Angebot
KENZO Eau de Toilette Homme Intense, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,86 € Versand kostenfrei Gesamt 76,86 € → zum Angebot
Kenzo - Kenzo Homme - Eau De Toilette Intense - kenzo Homme Edt Intense 110ml 110 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 76,95 € 699.5455 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Kenzo Homme Intense KENZO Homme Intense Eau de Toilette für Herren 110 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,00 € 709.0909 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Kenzo 115549, Kenzo Homme Intense Eau De Toilette 110ml Blau Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € 727.1818 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kenzo Homme Intense Eau de Toilette (100ml) Test

4/5
★★★★☆ A very beautiful and distinctive scent.
RedurRedur April 2024

Der Duft dieses Parfüms ist nicht mehr so intensiv, wie er in der Vergangenheit war, und ich weiß nicht, warum. Ich war etwas enttäuscht. Es verblasst schnell und ist nicht mehr so stark wie zuvor. Trotzdem ist es immer noch der Beste in Bezug auf den Geruch.

5/5
★★★★★ Wletklasse duft zum guten Preis
Mr.Freeze November 2023

Dieser Duft kommt bei jeden gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht einfach wunderbar
Karin Oktober 2023

War ein Geschenk,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akaliwood, Patchouli, Sandelholz
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
Feige, Feigenbaum, Vetiver
100 ml
Calypsone, Gewürze, marine Noten, rosa Pfeffer
Quentin Bisch
Duftneuheiten für Männer 2021
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram