keeeper Basixx 9L Kunststoffbox

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 33,5 cm Farbe: transparent Höhe: 9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,55 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,55 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,18 €
ab 4,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis keeeper bea Kunststoff Aufbewahrungsbox 9 L Transparent 33,5 x 39 x 9 cm 1222102 Viking keeeper bea Kunststoff Aufbewahrungsbox 9 L Transparent 33,5 x 39 x 9 cm 1222102 4,55 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• keeeper BASIXX 9 L 39 x 33,5 x 9 cm - Transparent Kaufland keeeper BASIXX 9 L 39 x 33,5 x 9 cm - Transparent 4-5 Werktage 6,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• keeeper Aufbewahrungsbox mit Air Control System, 39 x 33,5 x 9 cm, 9 l, Bea, Amazon keeeper Aufbewahrungsbox mit Air Control System, 39 x 33,5 x 9 cm, 9 l, Bea, Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.55 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
keeeper bea Kunststoff Aufbewahrungsbox 9 L Transparent 33,5 x 39 x 9 cm 1222102 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 4,55 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
keeeper BASIXX 9 L 39 x 33,5 x 9 cm - Transparent Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 6,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
keeeper Aufbewahrungsbox mit Air Control System, 39 x 33,5 x 9 cm, 9 l, Bea, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
keeeper Aufbewahrungsbox mit Air Control System, 39 x 33,5 x 9 cm, 9 l, Bea, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
keeeper 2er-Set: Aufbewahrungsboxen "Bea" in Transparent - 9 l limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Keeeper - Aufbewahrungsbox 9L Transparent, Kollektion Bea METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 10,83 € Versand kostenfrei Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Speicherboxen, Transparent Natürliche, 39 X 33,5 X 9 Cm ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 23,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.

keeeper Basixx 9L Test

5/5
★★★★★ Ganz ok
Christian D April 2024

Die keeeper Aufbewahrungsbox mit Air Control System bietet mit einer Größe von 19,5 x 16,5 x 8,5 cm und einem Fassungsvermögen von 1,7 Litern genügend Platz für verschiedene Gegenstände. Das innovative Air Control System sorgt für Belüftung und Feuchtigkeitsregulierung, um die Frische der gelagerten Lebensmittel zu bewahren. Das transparente Design ermöglicht es, den Inhalt leicht zu erkennen, ohne die Box öffnen zu müssen.

Die Marke keeeper ist bekannt für Qualität und Funktionalität im Bereich Aufbewahrungslösungen, was auf Langlebigkeit und Zuverlässigkeit hindeutet. Kundenbewertungen könnten zusätzliche Einblicke bieten, aber insgesamt scheint diese Box eine praktische und nützliche Lösung zu sein. Holen Sie sich die keeeper Aufbewahrungsbox für Ordnung und Frische in Ihrer Küche!.

5/5
★★★★★ Box mit Deckel
Bernd M Januar 2024

Die Box erfüllt meine Erwartungen. Ich habe sie für meine neue Stichsäge gekauft, die ohne Koffer geliefert wurde. Die Box mit Deckel passte perfekt, nachdem ich die Maschinenliege zurechtgeschnitten habe.

Super praktisch! Note 1A++++++. Die Rezension für die Säge kommt später.

5/5
★★★★★ Super Boxen, Deckel einzeln bestellbar?
Prinz C November 2023

Diese Boxen haben mich wirklich überzeugt. Allerdings suche ich jetzt nach einem Ersatzdeckel für die 11l Version, da meiner kaputt gegangen ist. Schade, dass sowas passiert, aber die Qualität ist super. Wo rohe Kräfte sinnlos walten.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
SIL Oktober 2023

Diese Kleiderbügel sind einfach genial! Endlich kann ich meine Kleidung platzsparend und organisiert im Schrank aufhängen. Dank des intelligenten Designs bleiben meine Shirts jetzt ordentlich und griffbereit. Im Vergleich zu anderen Modellen, die zum Boden hin schmaler werden, sind diese hier meine klare Favoriten. Ein Must-Have für alle, die ihren Kleiderschrank übersichtlich halten wollen!.

4/5
★★★★☆ Boxen für die leichteren Dinge des Lebens
M. D Dezember 2023

Qualitativ hochwertige und kostengünstige Boxen für leichtere Gegenstände. Der Deckel schließt sauber und sicher, jedoch könnte er sich bei schwereren Lasten leicht verformen. Der Preis ist angemessen für die gebotene Qualität. Für schwere Gegenstände empfehlen wir jedoch stabilere Boxen.

4/5
★★★★☆ Gute Boxen, etwas dünn, unvollständige Lieferung
Sushi November 2023

Die Größe des Produkts entsprach meinen Erwartungen perfekt und passte gut. Leider fehlte bei meinem Set ein Deckel, aber der Verkäufer war kulant und hat mir den Kaufpreis für eine Box erstattet. Alles in allem bin ich zufrieden mit dem Produkt und dem Kundenservice.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
33,5 cm
transparent
9 cm
39 cm
Kunststoffbox
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram