Kanlux Suzi mit Flexarm E27 40W schwarz Lampe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Arbeitszimmer - Büro Ausstattungsmerkmale: mit Schalter - mit Steckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,28 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,28 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 9,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kanlux Klemmleuchte "SUZI" E27 max.40W Schwarz mega-kunde.de Kanlux Klemmleuchte "SUZI" E27 max.40W Schwarz 14 Tage 9,28 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
• Kanlux Suzi Hr-60-B Desk Lamp, Schwarz Amazon Marketplace Kanlux Suzi Hr-60-B Desk Lamp, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 11,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
• Kanlux praktische Schreibtischlampe SUZI 40W E27 - Schwarz (ohne Leuchtmittel) Leuchtstark Kanlux praktische Schreibtischlampe SUZI 40W E27 - Schwarz (ohne Leuchtmittel) 2-4 Tage 11,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
• Klemmleuchte SUZI für E27 Schreibtischleuchte mit Flexarm - schwarz Kanlux 7151 led-lights24 Klemmleuchte SUZI für E27 Schreibtischleuchte mit Flexarm - schwarz Kanlux 7151 3 - 5 Werktage 12,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Varianten: Kanlux Suzi mit Flexarm E27 40W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.28 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Kanlux Klemmleuchte "SUZI" E27 max.40W Schwarz ✓ Bester Preis mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 9,28 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Kanlux Suzi Hr-60-B Desk Lamp, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 11,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Kanlux praktische Schreibtischlampe SUZI 40W E27 - Schwarz (ohne Leuchtmittel) Leuchtstark Angebotsinfo 2-4 Tage 11,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Klemmleuchte SUZI für E27 Schreibtischleuchte mit Flexarm - schwarz Kanlux 7151 led-lights24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 12,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

Kanlux Suzi mit Flexarm E27 40W schwarz Test

5/5
★★★★★ So super!
NiceCat Juni 2021

Diese Klemmlampe ist genau das, was ich gesucht habe! Mit ihrem praktischen Schalter direkt an der Lampe und der Möglichkeit, Standardbirnen anzuschließen, erfüllt sie all meine Anforderungen. Auch der normale Stromanschluss ist ein großer Pluspunkt. Endlich habe ich das perfekte Licht für mein Bett gefunden. Ich bin wirklich beeindruckt und sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Einfache Klemmleuchte, praktisch und gut verarbeitet
Petroleus Januar 2021

Ich suchte nach einer einfachen Schwanenhals-Klemmleuchte für kräftige LED-E27-Lampen, die sich leicht biegen und drehen lässt. Genau das habe ich hier gefunden - ganz ohne überflüssigen Schnickschnack. Genau wie früher, aber mit moderner LED-Technologie.

4/5
★★★★☆ Super Teil
Thomas S August 2020

Diese schöne Lampe zu einem erschwinglichen Preis ist definitiv einen Blick wert. Ein Stern Abzug für die fehlende Angabe des Leuchtmittels in der Beschreibung. Eine kleine Hinweis darauf wäre hilfreich gewesen. Dennoch: Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ alles bestens
dieter s November 2021

brauche sie als Beleuchtung für meine Villinger Puppenbühne leuchtet die Kulissen aus,dafür bestens geeignet hattew noch nie so gutes Licht Klemmhalterung hält hervoragend kann sie nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Arbeitszimmer, Büro
Leuchte
Ausstattung
mit Schalter, mit Steckdose
Eigenschaften
Kunststoff, Metall
E27
IP20
modern
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram