Kanebo SENSAI Total Lip Treatment (15ml) Lippencreme

• Die reichhaltige Lippencreme bietet eine umfassende Pflege für spröde und trockene Lippen sowie deren Konturen.
• Ein hochwertiger Pumpflakon ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung der 15 ml Pflegeformel.
• Die ölige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes, nicht klebriges Gefühl auf den Lippen.
• Speziell entwickelte Pflegeöle sorgen für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und Glättung der empfindlichen Lippenpartie.
• Die festigende Wirkung hilft, feine Trockenheitsfältchen zu mildern und die Lippenkontur zu definieren.
• Geeignet für alle Hauttypen, bietet diese Lippenpflege eine Lösung für verschiedene Lippenbedürfnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,03 €
Ø 74 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,03 €
Ø 74 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 74,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Total Lip Treatment 15 ml basler-beauty.de SENSAI Total Lip Treatment 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 74,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
• SENSAI Expert Product Total Lip Treatment 15 ml Beautywelt SENSAI Expert Product Total Lip Treatment 15 ml 77,07 € Versand kostenfrei Gesamt 77,07 € → zum Angebot
• Sensai Expert Items Total Lip Treatment Lippenbalsam Flaconi Sensai Expert Items Total Lip Treatment Lippenbalsam 1-2 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Sensai Total Lip Treatment Pflegebehandlung für Lippen 15 ml iparfumerie Sensai Total Lip Treatment Pflegebehandlung für Lippen 15 ml 1-2 Werktage 82,87 € Versand kostenfrei Gesamt 82,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.03 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Total Lip Treatment 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 74,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
SENSAI Expert Product Total Lip Treatment 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 77,07 € Versand kostenfrei Gesamt 77,07 € → zum Angebot
Sensai Expert Items Total Lip Treatment Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Treatment Pflegebehandlung für Lippen 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,87 € 5524,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,87 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Treatment, 15 g Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 86,30 € 4315,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 86,30 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Treatment 15ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 88,95 € 5930,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Sensai Cp Total Lip Treatment 15ml. Dress for Less Angebotsinfo 94,75 € Versand kostenfrei Gesamt 94,75 € → zum Angebot
Sensai Total Lip Treatment, 0.015 _UNIT_KG Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 95,10 € 6340,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 95,10 € → zum Angebot
SENSAI EXPERT ITEMS Total Lip Treatment mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 114,95 € 7663,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Cellular Performance Total Lip Treatment Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 115,00 € 7666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Testbericht Kanebo SENSAI Total Lip Treatment (15ml)

Kanebo SENSAI Total Lip Treatment (15ml) – Ihre Lösung für spröde Lippen

Das Kanebo SENSAI Total Lip Treatment (15ml) ist eine hochwertige Lippencreme, die speziell für die Pflege von spröden und trockenen Lippen entwickelt wurde. Diese Gesichtspflege ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine umfassende Pflege für die Lippen und Lippenkonturen. Die feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung sorgt für geschmeidige und gepflegte Lippen.

Effektive Pflege für trockene Lippen und Trockenheitsfältchen

Diese Lippencreme ist ideal für die Anwendung bei trockenen Lippen und Trockenheitsfältchen. Die spezielle Formel enthält wertvolle Öle, die die Lippen intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Die Textur des Produkts ist ölig, was eine besonders reichhaltige Pflege ermöglicht. Die Anwendung ist einfach und hygienisch dank des praktischen Pumpflakons.

Kanebo SENSAI Total Lip Treatment (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo SENSAI Total Lip Treatment (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Trockenheitsfältchen, bei spröden Lippen, bei trockenen Lippen
alle Hauttypen
Lippencreme
Lippen, Lippenkonturen
Lippenpflege
Eigenschaften
Öl
Pumpflakon
festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, pflegende Wirkung
Öle
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram