Kärcher Puzzi 30/4 (1.101-120.0) Staubsauger mit Kabel
- Der Frischwassertank hat ein Fassungsvermögen von 30 Litern.
- Die Sprühdruckleistung beträgt 4 bar.
- Das Gerät verfügt über eine Heißwasserfunktion für hartnäckige Verschmutzungen.
- Der Schmutzwassertank ist leicht zugänglich und einfach zu entleeren.
- Mit großen Rädern und einem praktischen Schubbügel ist das Gerät leicht zu manövrieren.
-
Günstigster Preis
Kärcher 11011200, Kärcher Waschsauger Puzzi 30/4
Lieferzeit ca. 5-10 Werktage
2.165,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.165,25 €
→ zum Angebot
-
Kärcher 1.101-120.0, Kärcher Puzzi 30/4 Waschsauger
Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
2.165,25 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 2.215,24 €
→ zum Angebot
-
Kärcher Puzzi 30/4 Drum Vacuum Cleaner 1200 W schwarz, grau, gelb
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
2.733,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.733,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Konzano
Angebotsinfo
3 - 8 Tage
2.672,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.672,69 €
→ zum Angebot
Effiziente Reinigung mit dem Kärcher Puzzi 30/4 (1.101-120.0)
Der Kärcher Puzzi 30/4 (1.101-120.0) ist ein leistungsstarker Teppich- und Polsterreiniger, der sich ideal für die gründliche Reinigung von großen Flächen eignet. Mit einer Sprühdruckleistung von 4 bar und einem Frischwassertank von 30 Litern bietet dieses Gerät eine beeindruckende Reinigungsleistung. Dank der integrierten Heißwasserfunktion können auch hartnäckige Verschmutzungen effektiv entfernt werden.
Benutzerfreundliches Design und einfache Handhabung
Das ergonomische Design des Kärcher Puzzi 30/4 (1.101-120.0) sorgt für eine komfortable Nutzung, selbst bei längeren Reinigungsarbeiten. Die großen Räder und der praktische Schubbügel ermöglichen ein einfaches Manövrieren des Geräts. Zudem ist der Schmutzwassertank leicht zugänglich und kann mühelos entleert werden, was die Wartung des Geräts vereinfacht.
Kärcher Puzzi 30/4 (1.101-120.0) Test
Korrekt! Wie beschrieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Kärcher Staubsauger
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen