Kärcher 6.904-257 Staubfilterbeutel

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubfilterbeutel Filter: Microfilter Sonstiges: Filter inklusive - Robo Cleaner RC 3000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
7,77 €
Ø 10 €
7,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
7,77 €
Ø 10 €
7,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,70 €
ab 7,77 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÄRCHER 6.904-257.0, Kärcher Filterset (5 Stk.+ 1 Mikrofilter) (RC 3.000) 0815 Onlinehandel KÄRCHER 6.904-257.0, Kärcher Filterset (5 Stk.+ 1 Mikrofilter) (RC 3.000) Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 7,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
• Kärcher Home & Garden 6.904-257.0 Filterbeutel 5 St. ManoMano Kärcher Home & Garden 6.904-257.0 Filterbeutel 5 St. 7 bis 8 Werktage 10,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
• Kärcher 6.904-257.0 Filtertueten (5 stück) Amazon Marketplace Kärcher 6.904-257.0 Filtertueten (5 stück) 14,25 € + 10,08 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.77 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KÄRCHER 6.904-257.0, Kärcher Filterset (5 Stk.+ 1 Mikrofilter) (RC 3.000) ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 7,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 6.904-257.0 Filterbeutel 5 St. ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 10,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 6.904-257.0, Kärcher Home & Garden 6.904-257.0 5St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Kärcher Filtertüren VE=5 Stck. tecfox FNdigital Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,15 € + 7,90 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
KÄRCHER 6.904-257.0 Staubsaugerbeutel, 5 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
KÄRCHER HOME & GARDEN 6.904-257.0, Kärcher Home & Garden 6.904-257.0 Filterbeutel 5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kärcher 6.904-257.0, Kärcher Filterset für RC 3000 Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 12,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Kärcher Beutel-Kit - für Robotik-Staubsauger Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 12,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Kärcher 6.904-257.0, KÄRCHER 6.904-257.0 Staubsaugerbeutel, 5 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 13,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Kärcher 6.904-257, Kärcher Filterset (5x) (6.904-257) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Kärcher Filterset contorion Angebotsinfo 10 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Kärcher 6.904-257.0 Filtertueten (5 stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,25 € + 10,08 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher 6.904-257 Test

5/5
★★★★★ RC 4000 Filtertüten - Saugroboter
Tim September 2022

Kärcher ist einfach unschlagbar! Leider wird der Saugroboter von Kärcher nicht mehr hergestellt und es gibt auch keine Weiterentwicklungen. Trotzdem sind die Vorteile unbestreitbar: Mit seinem kleinen Durchmesser und der kompakten Ladestation braucht der Roboter nur wenig Platz. Dennoch passt erstaunlich viel in die Beutel. Zwar wären Vliesfiltertüten ideal, aber immerhin sind sie noch erhältlich.

Der Roboter saugt, wenn wir nicht da sind, was bei Saugrobotern einfach sinnvoll ist, um nicht die Nerven zu strapazieren. Er bleibt nie irgendwo hängen, weil er voll ist, muss nur alle paar Monate entleert und ab und zu gereinigt werden. Daher ist es super, dass die Tüten noch erhältlich sind. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Der Weltbeste Haushaltshelfer!
Happy Mai 2017

Unser "Robby" Staubsaugerroboter hat unsere ländliche Lebensweise mit Haustieren erleichtert. Er hält den Boden sauber genug für eine theoretische Reinigung am Abend und versprüht dank Ätherischen Ölen aus den Filtertüten angenehme Düfte. Es wäre jedoch optimal, wenn die Packung statt 5 lieber 10 Filtertüten enthalten würde. Perfekt für Tierbesitzer auf dem Land!.

5/5
★★★★★ Und Robi saugt wieder
Martin S November 2016

Unser Robi ist täglich im Einsatz und die Tüte hält etwa 3-4 Monate. Somit reicht eine Packung für über 1,5 Jahre. Der Filter muss dann ausgetauscht werden. Für Haushalte mit Tieren kann dies häufiger erforderlich sein, besonders wenn Kinder den Boden verschmutzen.

4/5
★★★★☆ Reinigung
Amazon-Kunde Januar 2014

Unsere "Maja" ist unverzichtbar geworden! Die praktische Haushaltshilfe sorgt für eine enorme Entlastung. Zuerst saugt der Roboter gründlich, danach genügt ein kurzes feuchtes Wischen. Einfach fantastisch für eine effiziente Haushaltsführung.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Staubfilterbeutel
Weitere Daten
Microfilter
Filter inklusive, Robo Cleaner RC 3000
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram