Festool Schubbügel SB-CT 48 497295 Staubsaugerbeutel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttypen: Staubsauger-Ersatzteil - Staubsaugeradapter - Staubsaugerdüse geeignet für: Festool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,30 €
Ø 132 €
132,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,30 €
Ø 132 €
132,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,40 €
ab 132,30 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schubbügel SB-CT 48 Amazon Festool Schubbügel SB-CT 48 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 132,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 139,29 € → zum Angebot
• Festool SB-CT 48 Schubbügel 0815 Onlinehandel Festool SB-CT 48 Schubbügel 0 134,69 € Versand kostenfrei Gesamt 134,69 € → zum Angebot
• FESTOOL Gartensäge Festool Schubbügel SB-CT 48 Otto FESTOOL Gartensäge Festool Schubbügel SB-CT 48 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 185,40 € Versand kostenfrei Gesamt 185,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.3 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schubbügel SB-CT 48 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 132,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 139,29 € → zum Angebot
Festool SB-CT 48 Schubbügel 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 134,69 € Versand kostenfrei Gesamt 134,69 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB-CT 48 - 497295 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 146,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,45 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB-CT 48 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
FESTOOL Schubbügel SB-CT 48, im Karton ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 154,00 € + 5,40 € Versand Gesamt 159,40 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB-CT 48 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 156,98 € Versand kostenfrei Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schubbügel SB-CT 48 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,09 € Versand kostenfrei Gesamt 162,09 € → zum Angebot
Schubbügel Sb-ct 48 - Festool ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 172,45 € Versand kostenfrei Gesamt 172,45 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB-CT 48 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 175,29 € Versand kostenfrei Gesamt 175,29 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB CT 48 OBI Angebotsinfo 18 Tage 180,49 € Versand kostenfrei Gesamt 180,49 € → zum Angebot
Festool Schubbügel SB-CT 48 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 184,09 € Versand kostenfrei Gesamt 184,09 € → zum Angebot
FESTOOL Gartensäge Festool Schubbügel SB-CT 48 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 185,40 € Versand kostenfrei Gesamt 185,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Festool Schubbügel SB-CT 48 497295 Test

5/5
★★★★★ Top und ein Muß
Dienstleistung-timoreusch August 2025

Ein Muß für den CTM 48, ist halt nur ein Griff aber dafür lässt sich der Große besser Händeln. Sehr schnelle Lieferung. Top verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubsauger-Ersatzteil, Staubsaugeradapter, Staubsaugerdüse
Festool
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram