K-Swiss Court Palisades M white/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,95 €
Ø 41 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,95 €
Ø 41 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 40,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K-Swiss Damen Court Palisades Sneaker, White/Gray, 37 EU Amazon K-Swiss Damen Court Palisades Sneaker, White/Gray, 37 EU Auf Lager 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
• K-Swiss Sneakers Court Palisades 06931-117-M Weiß Herren modivo K-Swiss Sneakers Court Palisades 06931-117-M Weiß Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 41,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• K-Swiss Court Palisades Sneaker Otto K-Swiss Court Palisades Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
39
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
45
46
47
K-Swiss Damen Court Palisades Sneaker, White/Gray, 37 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
K-Swiss Damen Court Palisades Sneaker, White/Gray, 37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
K-Swiss Sneakers Court Palisades 06931-117-M Weiß Herren Größe: 42 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 41,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
K-Swiss Sneakers Court Palisades 06931-117-M Weiß Herren Größe: 41 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 41,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
K-Swiss Court Palisades Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
K-Swiss Sneaker "Court Palisades" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
K-Swiss 96931_058, K-Swiss Court Palisades Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 41 Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
K-Swiss 96931_058, K-Swiss Court Palisades Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
K-Swiss 96931_058, K-Swiss Court Palisades Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
K-Swiss 96931_058, K-Swiss Court Palisades Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
K-Swiss 96931_117, K-Swiss Court Palisades Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
K-Swiss 06931_117, K-Swiss Court Palisades Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

K-Swiss Court Palisades M white/white Test

5/5
★★★★★ Super Schuhe für Frühling und Sommer
AnnaAnna Mai 2025

Bin sehr zufrieden mit der Passform und dem Komfort dieser Schuhe. Ich trage 36,5 (z. B. Nike Air Max 90) und habe sehr schmale Füße, bestellte nach Größentabelle 37,5.

Sie sitzen etwas lockerer, aber nicht zu weit; die Länge passt exakt. Schnürsenkel können bei Bedarf fester gezogen werden.

4/5
★★★★☆ Tolle Schuhe, nicht ganz so bequem, also für ...
von Iwona P. Januar 2023

Hervorragende Schuhe, die jedoch nicht optimal für lange Spaziergänge sind. Die Verarbeitung von KSwiss überzeugt, und das Design spricht mich ebenfalls an. Eine Nummer größer ist hier die richtige Wahl.

2/5
★★☆☆☆ Materialien
von Kerstin H. Oktober 2025

Nach kurzer Zeit zeigen sich Risse im Leder an den Knickstellen, wodurch ich die Schuhe im nächsten Jahr nicht mehr tragen kann. Es ist enttäuschend, da ich versuchte, etwas anderes als Reebok zu tragen. Künftig setze ich wieder auf Reebok, die halten mindestens drei Jahre. Wirklich schade!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden.
Doreen November 2025

Toller Schuh. Sehr gute Verarbeitung. Der Schuh ist nicht zu schmal geschnitten und passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram