Juskys Office Stand 120x60cm schwarz (21286) höhenverstellbarer Schreibtisch

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Headset-Halterung - elektrisch - mit Kabelausführung - mit Niveauausgleich Breite: 120 cm Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
92,99 €
Ø 89 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
92,99 €
Ø 89 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 92,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juskys Schreibtisch, Schwarz, Holz, 120x117x60 cm, Arbeitszimmer, Schreibtische, XXXLutz Juskys Schreibtisch, Schwarz, Holz, 120x117x60 cm, Arbeitszimmer, Schreibtische, ca. 2 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Juskys Schreibtisch Office Stand 120 x 60 cm Schwarz OBI Juskys Schreibtisch Office Stand 120 x 60 cm Schwarz 3 Tage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm - Elektrisch stufenlos... Amazon Marketplace Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm - Elektrisch stufenlos... Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Juskys Schreibtisch Office Stand, 120 x 60 cm, elektrisch verstellbar, Otto Juskys Schreibtisch Office Stand, 120 x 60 cm, elektrisch verstellbar, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: Juskys Office Stand 120x60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Juskys Schreibtisch Office Stand 120 x 60 cm Schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Juskys Schreibtisch, Schwarz, Holz, 120x117x60 cm, Arbeitszimmer, Schreibtische, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Schreibtisch Office Stand - Schwarz Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Juskys Schreibtisch Office Stand, 120 x 60 cm, elektrisch verstellbar, Otto Juskys Gruppe GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm - Elektrisch stufenlos verstellbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 120x60cm - Elektrisch stufenlos verstellbar Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch Office Stand 120x60cm - elektrisch, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch Office Stand 120x60cm - elektrisch, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Juskys Office Stand 120x60cm schwarz (21286) Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung ist top!
Wdt:production Januar 2025

Wir haben uns gleich zwei Tischgestelle zugelegt und sind äußerst zufrieden. Die individuelle höhenverstellbare Funktion überzeugt uns. Nach einem Jahr Nutzung und zwei Tagen Homeoffice pro Woche funktioniert alles einwandfrei. Die Kabelöffnungen sind perfekt für mehrere Monitore. Außerdem haben wir einen Kabelkanal von Ikea hinzugefügt, um Ordnung zu schaffen.

5/5
★★★★★ Genial
Agnes März 2024

Der Schreibtisch, den ich im Black Friday Sale erstanden habe, erfüllt alle meine Erwartungen für das Homeoffice. Er eignet sich ideal für die Arbeit mit einem Walkingpad oder Gymnastikball und ist für meine Körpergröße von 180 cm perfekt – sogar mit der Option, ihn höher zu stellen. Stabilität ist ein großes Plus, da er beim Arbeiten kaum wackelt. Die Möglichkeit, zwei Höhen abzuspeichern, funktioniert tadellos.

Die Tischplatte ist in der Mitte geteilt, was mit einem großen Mousepad leicht zu lösen ist. Der Zusammenbau war zwar zeitaufwendig, aber dank der klaren Anleitung problemlos machbar. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann den Tisch nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Stabiles Teil und leichter aufzubauen als gedacht....
Stodoraner September 2023

Überrascht von der Stabilität des Schreibtisches zum günstigen Preis! Die Montageanleitung empfiehlt, die Teile vorab zu überprüfen und zu sortieren – das erweist sich als äußerst praktisch. Jedes Teil ist in der Anleitung ausführlich mit Bezeichnung aufgeführt. Zudem sind bei einigen Schrauben ein bis zwei Ersatzschrauben enthalten, die über die Liste hinausgehen.

Die Höhenverstellung funktioniert flüssig und ohne Störungen. Insgesamt ist dieser Schreibtisch für den heimischen Gebrauch wirklich hervorragend und bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Preis Leistungs Sieger
Amazon Kunde März 2024

Die kleine Fuge in der Tischmitte ist akzeptabel, jedoch ziehe ich einen Stern ab, da die Tiefe an der kurzen Seite für einen großen Monitor etwas zu gering ist. Der Aufbau und die Funktionalität sind jedoch problemlos.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Headset-Halterung, elektrisch, mit Kabelausführung, mit Niveauausgleich
120 cm
schwarz
Holz
Spanplatte
höhenverstellbarer Schreibtisch
60 cm
Rechteck
120 x 60 cm
15 mm
72 - 117 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram