Jura Cool Control 0,6L Schwarz EB (24281) Kaffeemaschinenzubehör

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Aluminium Produkttyp: Kaffeemaschinenzubehör - Milchkühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,00 €
Ø 164 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,00 €
Ø 164 €
164,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 164,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jura 24281, Jura Cool Control, 0,6 Liter Schwarz (EB) TechnikDirekt Jura 24281, Jura Cool Control, 0,6 Liter Schwarz (EB) Lieferzeit 3-4 Wochen 164,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Jura Cool Control 0,6 (EB) Schwarz Amazon Marketplace Jura Cool Control 0,6 (EB) Schwarz Auf Lager 179,53 € Versand kostenfrei Gesamt 179,53 € → zum Angebot
• JURA Milchbehälter 24281 Cool Control 0,6 Liter (EB), Zubehör für Alle Otto JURA Milchbehälter 24281 Cool Control 0,6 Liter (EB), Zubehör für Alle lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 179,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Jura 24281, Jura Cool Control, 0,6 Liter Schwarz (EB) ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 164,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 169,99 € → zum Angebot
JURA Cool Control 0.6 Ltr. Schwarz (EB) (24281) - Jura Herstellergarantie, kostenlose Best-in-coffee Angebotsinfo auf Lager: Lieferzeit 1-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Jura Switzerland Milchkühler »Cool Control Black (EB)« 0.6 l schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 172,54 € + 6,30 € Versand Gesamt 178,84 € → zum Angebot
JURA Cool Control 0,6 (EB) Schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 172,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 179,53 € → zum Angebot
JURA Cool Control 0,6 (EB) Schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 181,98 € → zum Angebot
JURA Cool Control 0.6 EB Schwarz - Wireless Milchkühler mit 0,6 Liter Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 178,83 € Versand kostenfrei Gesamt 178,83 € → zum Angebot
Jura 24281, Jura Cool Control 0,6 Liter (EB) Schwarz elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Jura Cool Control 0,6 (EB) Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,53 € Versand kostenfrei Gesamt 179,53 € → zum Angebot
Jura 24281, Jura Cool Control 0,6 (EB) Schwarz (24281) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 179,53 € Versand kostenfrei Gesamt 179,53 € → zum Angebot
JURA Milchbehälter 24281 Cool Control 0,6 Liter (EB), Zubehör für Alle Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 179,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
JURA Milchbehälter "24281 Cool Control 0,6 Liter (EB)" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Cool Control 0,6 (EB) schwarz Milchkühler expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jura Cool Control 0,6L Schwarz EB (24281) Test

5/5
★★★★★ SUPER COOL CONTROLL
von Mario E. Juli 2025

Der kompakte 0,6 Liter Luter Cool Control von Jura beeindruckt mit schneller Lieferung und vollständigem Lieferumfang. Die Einrichtung erfolgt unkompliziert, und die Kühlleistung ist herausragend. Er entspricht dem größeren 1 Liter Modell, jedoch in handlicher Größe. Verarbeitung und Platzersparnis sind ausgezeichnet.

Der Preis ist angemessen, sodass das Gesamtpaket überzeugt. Ideal als Kauf oder Geschenk – eine klare Empfehlung! Top Produkt, Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Topp
von Eva-Maria G. Juli 2025

Eine empfehlenswerte Investition für Liebhaber von Latte Macchiato und ähnlichen Getränken! Die Milch bleibt frisch und lässt sich bequem im herausnehmbaren Behälter über Nacht im Kühlschrank lagern. Elegantes Design und einfache Handhabung überzeugen. Der Preis ist zwar hoch, jedoch habe ich die Entscheidung nicht bereut!.

5/5
★★★★★
von Petra C. Oktober 2025

Tolle Ergänzung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Aluminium
Kaffeemaschinenzubehör, Milchkühler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram