Josef Seibel Neele 01 taupe Damen Halbschuh
-
Günstigster Preis
Josef Seibel Neele 01, Damen Hohe Sneakers, Grau (310 Taupe), 37 EU
Auf Lager
69,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 74,94 €
→ zum Angebot
-
Josef Seibel Neele 01,natur Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Josef Seibel Neele 01 85101310 (37/taupe) - Beige - 37 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Dress for Less
JOSEF SEIBEL Neele 01 | Stiefelette für Damen | Braun Neele 01, taupe
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
Größe: 37
Josef Seibel Neele 01 taupe Test
Diese Schuhe sind von exzellenter Qualität und bestechen durch präzise Verarbeitung. Das Tragen war äußerst angenehm und komfortabel. Leider musste ich die erste Lieferung in Größe 42 zurücksenden und stattdessen Größe 43 bestellen - obwohl ich diese noch nie zuvor benötigt hatte.
Ein stilvoller und bequemer Schuh, der perfekt passt. Die Größe war genau richtig und ich konnte nicht widerstehen, noch eine andere Farbe zu kaufen.
Ein wahrer Seibel-Schuh - Qualität überzeugt. Mit seinem einzigartigen Muster sticht er hervor und sorgt für begeisterte Blicke. Komfortabel beim Laufen, passt perfekt, sogar bei breiteren Füßen.
Nach nur 2 Tagen erhalten! Sehr komfortabel, auch für breite Füße geeignet, weich gepolsterter Schaft und schönes, weiches Leder. Farbe entspricht den Abbildungen und die Größe passt perfekt. Der Preis für diese hochwertige echte Lederschuhe ist absolut gerechtfertigt, klare Kaufempfehlung.
Dieser Schuh bietet eine großzügige Passform und viel Platz für die Zehen. Für kalte Herbst- und Wintertage empfehle ich, eine Nummer größer zu kaufen, um Platz für Einlagen und dicke Socken zu haben. Die Farbe und Verarbeitung entsprechen genau meinen Erwartungen und dem Bild. Perfekt für die kalte Jahreszeit!.
Ich bin absolut begeistert von diesen Schuhen! Sie sind ein echter Hingucker, super bequem und aus tollem Leder. Es war Liebe auf den ersten Blick - endlich mal etwas ganz Besonderes. Ich kann sie nur wärmstens weiterempfehlen.
Hoffentlich gibt es bald mehr solcher Schuhe im Angebot. Danke an Josef Seibel und Otto!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen