Josef Seibel Chance 08 dunkelblau Herren-Halbschuhe

Decksohlen: Leder - Synthetik - Textil Einsatzbereich: Freizeit Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
120,00 €
Ø 91 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
120,00 €
Ø 91 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 120,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Sneaker Otto Josef Seibel Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 122,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sneaker "Mitchell 08, dunkelblau" BAUR Josef Seibel Sneaker "Mitchell 08, dunkelblau" 3-5 Werktage 120,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Mitchell.08,Weite H Amazon Marketplace Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Mitchell.08,Weite H 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Chance 08
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Sneaker ✓ Bester Preis Otto Merkkur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 122,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Sneaker "Mitchell 08, dunkelblau" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 120,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Mitchell.08,Weite H Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

Josef Seibel Chance 08 dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Chance 08 dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder, Synthetik, Textil
Freizeit
blau
EVA-Fußbett, Leder, Wechselfußbett
Leder, Textil
atmungsaktiv, flexibel, gefüttert
Glattleder, Leder, Nubuk, Synthetik, Textil
Herren-Schnürschuhe
EVA, Gummi, Leder, Synthetik
rund
Bequemweite - H
Business, Elegant, Sportlich, Streetwear, stylish
mit Gummizug, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram