Joop! New Cornflower Allover 50x60cm kiesel Badematte
-
Günstigster Preis
Joop! Badteppich New Cornflower Allover, Grau, Textil, Floral, rechteckig,...
57,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 63,98 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badteppich NEW CORNFLOWER ALLOVER 85 kiesel 50 x 60 cm
4 - 5 Werktage
63,20 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 70,10 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badematte New Cornflower Allover 142, Höhe 18.00 mm, 100% Polyacryl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,05 € Versand kostenfrei Gesamt 75,05 € → zum Angebot
-
Joop! Badteppiche New Cornflower Allover 142 Kiesel - 085
Auf Lager
79,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! New Cornflower Allover 50x60cm kiesel Test
Der Joop Badteppich verleiht dem Badezimmer sofort einen edlen, hochwertigen Charme. Seine weichen Fasern fühlen sich barfuß sehr angenehm an. Im Vergleich zu anderen Marken überzeugt dieser Badteppich durch außergewöhnliche Langlebigkeit.
Zwei Exemplare aus 2009 sehen noch wie neu aus. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis für ein langlebiges, hochwertiges Badezimmer-Accessoire.
Der Joop Badteppich besticht durch intensive Farbnuancen und erstklassige Qualität – ein stilvolles Upgrade fürs Badezimmer und klare Kaufempfehlung.
Die Qualität dieses Teppichs ist wie immer super! Er ist dick, weich und aus gutem Stoff gefertigt. Die Unterseite hat eine Anti-Rutsch-Beschichtung, was für Sicherheit sorgt. Das Cornflower und das Joop Logo sind auf dem anthrazitfarbenen Teppich nicht sehr gut erkennbar. Insgesamt empfehle ich den Kauf dieses Teppichs! (PS: Die Lieferung war schnell und unkompliziert).
Der Badvorleger ist leider dünner als erwartet und die Farbe ist etwas blasser als erwartet. Dennoch bleibt er bei uns, da mein Partner ein großer Joop-Fan ist. Leider lassen sich das Cornflower und das Joop Logo nicht gut erkennen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen