Jomos Freizeitschuh Schnürstiefel Reißverschluss schwarz Herren-Schnürstiefel

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Innenfutter: Wolle Produkttyp: Herren-Schnürstiefel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,75 €
Ø 102 €
101,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,75 €
Ø 102 €
101,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 101,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jomos Herren Schnürstiefel 464919 338 000 echt Leder schwarz 40 EU Amazon Marketplace Jomos Herren Schnürstiefel 464919 338 000 echt Leder schwarz 40 EU Auf Lager 101,75 € Versand kostenfrei Gesamt 101,75 € → zum Angebot
• Jomos Jomos Schnürstiefel mit Reißverschluss Wanderschuh Otto Jomos Jomos Schnürstiefel mit Reißverschluss Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 103,74 € → zum Angebot
• Jomos ATLANTA Boots in Übergrößen Schwarz 464919 338 000 große... Kaufland Jomos ATLANTA Boots in Übergrößen Schwarz 464919 338 000 große... 2-3 Werktage 101,75 € Versand kostenfrei Gesamt 101,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.75 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Jomos Jomos Schnürstiefel mit Reißverschluss Wanderschuh ✓ Bester Preis Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 103,74 € → zum Angebot
Jomos Herren Schnürstiefel 464919 338 000 echt Leder schwarz 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,75 € Versand kostenfrei Gesamt 101,75 € → zum Angebot
Jomos ATLANTA Boots in Übergrößen Schwarz 464919 338 000 große Herrenschuhe, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 101,75 € Versand kostenfrei Gesamt 101,75 € → zum Angebot
Jomos Sneaker "Schnürstiefel mit Reißverschluss" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Jomos Freizeitschuh Schnürstiefel Reißverschluss schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen, rundum super!
marike b Dezember 2020

Diese Schuhe waren ein perfektes Geschenk für meinen Mann. Sie passen ihm trotz seines hohen Spanns wunderbar und sind sehr empfehlenswert. Das Leder ist schön und die Verarbeitung ist hochwertig. Mit den zwei Reißverschlüssen lässt es sich bequem einsteigen.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist optimal. Über die Haltbarkeit kann ich noch keine Aussage treffen, das wird sich noch zeigen.

5/5
★★★★★ Gute Ware zum fairen Preis
Jan S Dezember 2018

Die Stiefel sind robust und gut passend. Die Sohle ist rutschfest und das Futter ist genau richtig. Die Reißverschlüsse machen das An- und Ausziehen einfach. Eine klare Empfehlung für dieses Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Schuhe geliefert, Geliefertes Paar leider Schrott
E.W. April 2022

Die Lieferung von Jomos Schuhen hat mich enttäuscht. Obwohl das Modell Atlanta Oxford abgebildet war, habe ich ein anderes Modell erhalten, das nicht einmal auf Amazon zu finden war. Ich behielt die Schuhe trotzdem, war aber enttäuscht von der Qualität.

Sie waren schnell abgelaufen und nicht das Geld wert. Ich frage mich, was das Paar normalerweise gekostet hätte. Leider war die Erfahrung mit diesen Schuhen enttäuschend.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Amazon Kunde April 2022

Passt hervorragend, super Preis/Leistung. Wie von Jomos gewohnt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
Wolle
Herren-Schnürstiefel
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram