Jo Malone London Fig & Lotus Flower Eau de Cologne (30ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Cologne (EdC) Erscheinungsjahr: 2020 Inhalt in ml: 30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
53,31 €
Ø 68 €
53,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,22 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
53,31 €
Ø 68 €
53,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,22 €
ab 53,31 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Fig & Lotus Flower Eau de Cologne 30 ml Kaufland Jo Malone Fig & Lotus Flower Eau de Cologne 30 ml 3-4 Werktage 53,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,21 € → zum Angebot
• Jo Malone Fig & Lotus Flower Unisex Eau de Cologne, 30 g Amazon Marketplace Jo Malone Fig & Lotus Flower Unisex Eau de Cologne, 30 g Auf Lager 72,10 € Versand kostenfrei Gesamt 72,10 € → zum Angebot
• Jo Malone Körperpflegeduft JO MALONE English Fig & Lotus Flower EDC 30ml Otto Jo Malone Körperpflegeduft JO MALONE English Fig & Lotus Flower EDC 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 81,22 € Versand kostenfrei Gesamt 81,22 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone London Fig & Lotus Flower Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.31 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Fig & Lotus Flower Eau de Cologne 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,31 € 1777,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 58,21 € → zum Angebot
Jo Malone Fig & Lotus Flower Unisex Eau de Cologne, 30 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,10 € Versand kostenfrei Gesamt 72,10 € → zum Angebot
Jo Malone Körperpflegeduft JO MALONE English Fig & Lotus Flower EDC 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 81,22 € Versand kostenfrei Gesamt 81,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Jo Malone London Fig & Lotus Flower Eau de Cologne (30ml) Test

5/5
★★★★★ Jo Malone Parfüm
ROS März 2023

Ich kenne das Produkt, habe nachbestellt, bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Cologne (EdC)
2020
30 ml
Unisex Duftneuheiten 2020, Unisex Nischendüfte
blumig, fruchtig
Duftbeschreibung
Feige, Lotus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram