Jan Vanderstorm TORELL grey Herren Jacke

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Passform: regular fit Größe: 50 (M)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,99 €
Ø 50 €
42,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,99 €
Ø 50 €
42,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Vanderstorm Herren Weste Torell Grau, 50 Amazon Marketplace Jan Vanderstorm Herren Weste Torell Grau, 50 Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Jan Vanderstorm Anzugweste TORELL Freizeitweste in Jeans-Optik Otto Jan Vanderstorm Anzugweste TORELL Freizeitweste in Jeans-Optik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Jan Vanderstorm Funktionsweste "Weste TORELL" BAUR Jan Vanderstorm Funktionsweste "Weste TORELL" 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Varianten: Jan Vanderstorm TORELL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
50
Jan Vanderstorm Herren Weste Torell Grau, 50 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Jan Vanderstorm Anzugweste TORELL Freizeitweste in Jeans-Optik Otto VANDERSTORM VENTURES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Funktionsweste JAN VANDERSTORM "Weste TORELL", Herren, Gr. 50, grau, Obermaterial: Größe: 50 BAUR Angebotsinfo 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Jan Vanderstorm Funktionsweste "Weste TORELL" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.

Jan Vanderstorm TORELL grey Test

5/5
★★★★★ Jan Vanderstorm Anzugweste »TORELL« Freizeit
Detlef R. Oktober 2020

Ich suchte eine Weste für die Übergangszeit, die gut zur Jeans passt und bin mit dieser hier sehr zufrieden. Sie sitzt perfekt, auch für kräftigere Personen. Die Farbe ist vielseitig kombinierbar mit Jeans, Hemd oder T-Shirt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt
Ellen J. Juli 2020

Die Flotte Weste sieht toll aus und passt perfekt. Mein Westen-tragender Mann war begeistert. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Gute Weste
Barbara D. April 2020

Es sind zwei L-Größen erhältlich, die große L war meinem Mann zu groß, also tauschten wir sie gegen die kleinere L. Das Material und der Schnitt sind jedoch sehr schön. Die kleinere L hat einen Umfang von 52.

5/5
★★★★★ bin sehr zufrieden
einem Kunden Mai 2018

Endlich die perfekte Sommerweste gefunden! Trotz kleiner Verarbeitungsmängel bin ich begeistert. Ein paar zusätzliche Innentaschen wären praktisch für Handy und Sonnenbrille. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

3/5
★★★☆☆ Na ja
einer Kundin August 2020

Der Preis für diese schlicht gestaltete Weste ist zu hoch. Es fehlen Knöpfe an den Taschen und Innentaschen, was für viele Männer wichtig ist. Besser eine Nummer größer bestellen. Die Weste geht zurück.

Meinungen 1 bis 5 von 26

Allgemeine Daten
blau
Eigenschaften
regular fit
Knöpfe
modisch
100 % Baumwolle
Maschinenwäsche
Freizeitweste in Jeans-Optik
unifarben
V-Ausschnitt
mit Knöpfen
Maße & Gewicht
50 (M)
Normalgrößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram