JAKO Herren Polyesteranzug Iconic (M9124) anthra light/mintgrün/soft green Jogginganzug

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Für wen: Herren Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,08 €
Ø 44 €
40,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,08 €
Ø 44 €
40,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,98 €
ab 42,08 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Unisex Polyesteranzug Iconic, anthra light/mintgrün/soft grey, S Amazon JAKO Unisex Polyesteranzug Iconic, anthra light/mintgrün/soft grey, S Auf Lager 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
• Jako M9124-852, Jako Polyesteranzug Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey -... deinsportsfreund Jako M9124-852, Jako Polyesteranzug Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey -... 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• JAKO Polyesteranzug Iconic anthra light/mintgrün/soft grey S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polyesteranzug Iconic anthra light/mintgrün/soft grey S 1 - 3 Werkstage 49,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Polyesteranzug Iconic Otto Jako Trainingsanzug Polyesteranzug Iconic lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 60,79 € Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Trainingsanzug (M9124)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.08 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
JAKO Unisex Polyesteranzug Iconic, anthra light/mintgrün/soft grey, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
JAKO Unisex Polyesteranzug Iconic, anthra light/mintgrün/soft grey, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Jako Polyesteranzug Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9124-852, Jako Polyesteranzug Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - L Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9124-852, Jako Polyesteranzug Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - 2X Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9124-852, Jako Polyesteranzug Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - S Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9124-852, Jako Polyesteranzug Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - M Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9124-852, Jako Polyesteranzug Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - 3X Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9124-852, Jako Polyesteranzug Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - XL Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Jako M9124-852, Jako Polyesteranzug Iconic - anthra light/mintgrün/soft grey - 4X Größe: 4XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
JAKO Polyesteranzug Iconic anthra light/mintgrün/soft grey S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 49,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
JAKO Iconic Polyesteranzug 852 - anthra light/mintgrün/soft grey S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 53,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Herren Polyesteranzug Iconic (M9124) anthra light/mintgrün/soft green Test

5/5
★★★★★ Stylisch, funktional & nachhaltig – ein Trainingsanzug, der überzeugt
Mona L November 2025

Der JAKO Iconic Polyester-Trainingsanzug überzeugt als nachhaltiges, funktionales Sportoutfit. Aus 100 % recyceltem Polyester gefertigt, bietet das matte Polyester-Tricot ein hochwertiges, langlebiges Tragegefühl und bleibt auch bei Bewegung formstabil. Seitentaschen mit Reißverschluss sichern Handy und Schlüssel, während Jacquard-Einsatz und die ikonische V‑Linie für einen modernen, sportlichen Look sorgen. Vielseitig einsetzbar beim Training, in der Freizeit oder im Alltag – bequem, pflegeleicht und stylisch. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis: nachhaltig, robust und uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schön, sportlich, Preiswert.
Sascha F November 2025

Bei 175 cm und rund 78 kg passt die Passform des Anzugs sehr gut. Die Hosen sind an den Beinen minimal zu kurz, was fürs Fußballtraining dennoch praktisch ist. Das Material wirkt hochwertig und hält warm – selbst bei Temperaturen um den Gefrierpunkt. Ideal für kaltes Training.

4/5
★★★★☆ Cooler Trainingsanzug – top Qualität, aber Hose fällt kleiner aus
Paul November 2025

Der Jako Trainingsanzug wirkt modern und sportlich, die Verarbeitung ist hochwertig. Das Material fühlt sich angenehm an und bietet sowohl beim Training als auch im Alltag hohen Tragekomfort. Einziger Wermutstropfen: Bei meiner Körpergröße von 1,88 m ist die Hose in Größe M etwas zu kurz.

Sonst passt M bei anderen Marken, hier fällt Jako offenbar kleiner aus – Größe L wäre für die Hose ideal, das Oberteil dann jedoch zu groß. Insgesamt ein sehr gelungenes, bequemes Set mit nur kleinen Abstrichen bei der Passform.

5/5
★★★★★ Schick...
Rolf T April 2026

Alles Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
elastischer Bund
Herren
Polyester
Jogginganzug, Polyesteranzug
Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram