JAKO Dynamic T-Shirt gelb weiß schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv Farben: gelb - schwarz - weiß Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 12,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO T-Shirt Dynamic gelb/weiß/schwarz 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO T-Shirt Dynamic gelb/weiß/schwarz 116 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshirt T-Shirt Dynamic Otto Jako Trainingsshirt T-Shirt Dynamic lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• JAKO Unisex T-Shirt Dynamic, gelb/weiß/schwarz, XL Amazon JAKO Unisex T-Shirt Dynamic, gelb/weiß/schwarz, XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
JAKO T-Shirt Dynamic gelb/weiß/schwarz 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 12,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Dynamic Kinder - gelb/weiß/schwarz - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
JAKO Dynamic T-Shirt Kinder 305 - gelb/weiß/schwarz 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Jako Trainingsshirt T-Shirt Dynamic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
JAKO Unisex T-Shirt Dynamic, gelb/weiß/schwarz, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JAKO Unisex T-Shirt Dynamic, gelb/weiß/schwarz, XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Dynamic (gelb/weiß/schwarz / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Shirt T-Shirt Dynamic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

JAKO Dynamic T-Shirt gelb weiß schwarz Test

5/5
★★★★★ Eher teuer, aber jeden Cent wert
Cassi Januar 2026

Unser getestetes Sportshirt überzeugt: Passform stimmt exakt mit der Größenangabe, es sitzt bequem und ist sehr atmungsaktiv — ideal bei starkem Schwitzen beim Training. Mein Mann bestellte sofort ein weiteres Exemplar. Etwas teurer, doch die hochwertige Qualität rechtfertigt den Preis.

5/5
★★★★★ Jako eben..
gagscreen Oktober 2025

Im kostenlosen Test überzeugt das Funktionsshirt: dichter Stoff, aber überraschend atmungsaktiv – kein verstärktes Schwitzen wie bei anderen Modellen. Hochwertige Verarbeitung, elegantes Design und guter Sitz. Ideal für Alltag und Sport. Was will man mehr?.

5/5
★★★★★ Funktionales Sportshirt mit nachhaltigem Ansatz
Wolfgang S Juli 2025

Das JAKO T-Shirt Dynamic ist ein nachhaltig konzipiertes Sportshirt für Herren, gefertigt aus 100 % recyceltem Polyester. Dank hoher Atmungsaktivität und der Keep Dry‑Technologie transportiert es Feuchtigkeit schnell ab und trocknet zügig — ideal für intensives Training. Der weiche, elastische Stoff bietet ausgezeichnete Bewegungsfreiheit und langen Tragekomfort. Optisch wirkt das Shirt schlicht und sportlich, vielseitig kombinierbar für Training und Freizeit. Sehr gutes Preis‑Leistungs‑Verhältnis macht das JAKO T-Shirt Dynamic zur empfehlenswerten Wahl für umweltbewusste Athleten, die Wert auf Funktion, Komfort und Nachhaltigkeit legen.

4/5
★★★★☆ Schickes Sport T-Shirt tailliert
ThomasThomas Juli 2025

Im Rahmen des Vine-Programms erhielt ich das Hemd kostenfrei; das beeinflusste meine Bewertung nicht. Es kommt schlicht verpackt an und wirkt in der Farbkombination Blau-Weiß-Schwarz ansprechend. Der Schnitt ist tailliert und sitzt bei mir gerade noch — daher unbedingt die Taille messen, denn selbst Größen wie 4XL können überraschend eng ausfallen.

Für manche ist das ein Ansporn zum Training. Bei 40 °C ist die Waschbarkeit unproblematisch. Mit rund 22 € bietet das Hemd ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich vergebe 4 von 5 Sternen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
gelb, schwarz, weiß
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Acryl, Baumwolle, Kunstfaser, Polyamid, Polyester, recycelter Polyester
Trikot unbedruckt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram