Jako Premium Hybridjacke Damen marine Outdoorjacken

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,95 €
Ø 46 €
45,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,95 €
Ø 46 €
45,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 45,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Hybridjacke Premium - marine - 42 deinsportsfreund Jako Hybridjacke Premium - marine - 42 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Hybridjacke Premium, Marine, 42 Amazon JAKO Damen Hybridjacke Premium, Marine, 42 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke 7004 Hybridjacke Premium blau 42 Otto Jako Trainingsjacke 7004 Hybridjacke Premium blau 42 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Jako Hybridjacke Premium - marine - 42 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Hybridjacke Premium JAKO - Marine - 42 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
JAKO Premium Hybridjacke Damen marine 42 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Marine, 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Marine, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke 7004 Hybridjacke Premium blau 42 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 83,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
JAKO Hybridjacke Premium (marine / Größe 42 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Jako Premium Hybridjacke Damen marine Test

5/5
★★★★★ Super leichte Jacke...
Ms. W April 2021

Die Jacke entspricht genau der Beschreibung. Endlich eine lange Ärmeljacke (perfekt zum Fahrradfahren). Die Gesamtlänge ist ideal, reicht über die Hüften. Perfekt für kurvige Frauen. Passt sicherlich auch gut unter einen Mantel.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke für die Übergangszeit
Amazon Kunde Oktober 2022

Diese Jacke hat uns voll überzeugt (mein Mann hat sich auch eine geholt). Sie ist sehr bequem, aber für kleinere Personen könnte sie zu lang sein. Ich würde sie trotzdem wieder kaufen. 170.

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Bettina P August 2022

Die Jacke sieht hochwertig verarbeitet aus, aber leider fällt sie viel zu klein aus. Ich empfehle, mindestens zwei Größen größer zu bestellen, um beim Wandern bequem zu sein. Der Rückversand kostete mich leider 15€, was ich als negativ empfand.

1/5
★☆☆☆☆ Material
Bèton Oktober 2025

Nach nur sechs Wochen tritt die Füllung am Rücken aus. Nicht empfehlenswert — hatte dieselbe Jacke und zwei Westen, alle mit Füllungsverlust. Schlechte Qualität, kaufe ich nicht mehr.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram