Jaguar Jaguar Executive Diver J864/3 Analoguhr

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
436,73 €
Ø 435 €
432,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,00 €
Zifferblattfarbe
J864/1J864/2J864/3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
436,73 €
Ø 435 €
432,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,00 €
ab 436,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 432,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jaguar Herren-Armbanduhr Chronograph Quarz Swiss Made Gold Stahl J864/3 One... Amazon Jaguar Herren-Armbanduhr Chronograph Quarz Swiss Made Gold Stahl J864/3 One... Auf Lager 436,73 € Versand kostenfrei Gesamt 436,73 € → zum Angebot
• Jaguar Herren Chronograph Uhr Executive Edelstahl Armbanduhr UJ864/3 - Gold Kaufland Jaguar Herren Chronograph Uhr Executive Edelstahl Armbanduhr UJ864/3 - Gold 1-3 Werktage 444,15 € Versand kostenfrei Gesamt 444,15 € → zum Angebot
• JAGUAR Quarzuhr Jaguar Herren Uhr Sport J864/3 Edelstahl, (Chronograph), Herren Otto JAGUAR Quarzuhr Jaguar Herren Uhr Sport J864/3 Edelstahl, (Chronograph), Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 472,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 476,45 € → zum Angebot
• Jaguar Chronograph Armbanduhr, Quarzuhr, Herrenuhr, Stoppfunktion, Saphirglas,... Quelle Jaguar Chronograph Armbanduhr, Quarzuhr, Herrenuhr, Stoppfunktion, Saphirglas,... 525,00 € Versand kostenfrei Gesamt 525,00 € → zum Angebot
Varianten: Jaguar Jaguar Executive Diver J864
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
436.73 €
Ø 1 Mon.
435 €
Tiefstpreis
432 €
Preisalarm aktivieren
Jaguar Herren-Armbanduhr Chronograph Quarz Swiss Made Gold Stahl J864/3 One Size, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 436,73 € Versand kostenfrei Gesamt 436,73 € → zum Angebot
Jaguar Herren-Armbanduhr Chronograph Quarz Swiss Made Gold Stahl J864/3 One Size, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 436,73 € Versand kostenfrei Gesamt 436,73 € → zum Angebot
Jaguar Herren Chronograph Uhr Executive Edelstahl Armbanduhr UJ864/3 - Gold Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 444,15 € Versand kostenfrei Gesamt 444,15 € → zum Angebot
JAGUAR Quarzuhr Jaguar Herren Uhr Sport J864/3 Edelstahl, (Chronograph), Herren Otto Fit4Style Silberschmuck - IMPPAC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 472,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 476,45 € → zum Angebot
Jaguar Chronograph Armbanduhr, Quarzuhr, Herrenuhr, Stoppfunktion, Saphirglas, Swiss Quelle Angebotsinfo Verfügbar 525,00 € Versand kostenfrei Gesamt 525,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Jaguar Jaguar Executive Diver J864/3 Test

5/5
★★★★★ Ein absoluter Hingucker
eine Kundenbewertung November 2021

Diese hochklassige Uhr hat eine gelungene goldene Farbe, die nicht zu gelb ist, und eine einwandfreie Verarbeitung. Sie bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist daher sehr empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Uhr Super - Otto Service Grauenhaft
von Florian R. September 2025

Die Uhr wies einen kleinen Mangel auf, und Otto versprach eine Reparatur. Ich bestand jedoch darauf, dass nur eine Reparatur akzeptabel sei. Stattdessen hat Otto die Uhr gegen meinen Willen zurückgenommen und den Kaufvertrag einseitig gekündigt. Jetzt muss ich mich tagelang mit E-Mail-Korrespondenz herumschlagen.

1/5
★☆☆☆☆ Spanische Uhr?
eine Kundenbewertung August 2020

Laut der Uhrenmarke wurde diese von der Festina Group erworben. Das Impressum zeigt Madrid als Sitz, während die Kontaktadresse in Barcelona angegeben ist. Interessant, denn wer wusste, dass Spanien eine Schweiz hat?.

5/5
★★★★★ Wunderbar
von Masoud M. Dezember 2025

Ich wurde diese Uhr weiterempfehlen, sie sieht schön und schick aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
12-Stunden-Anzeige, 30-Minuten-Anzeige, 60-Sekunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
goldfarben
Edelstahl
Gliederarmband
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
43,5 mm
Lünette
schwarz
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram