Jack & Jones Star Basic Sweatshirt (12208182) crockery Herren-Sweatshirt

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: beige - weiß Look: Elegant
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
30,74 €
Ø 27 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
30,74 €
Ø 27 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 30,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Sweatshirt Herren, Beige, XL Amazon Jack & Jones Sweatshirt Herren, Beige, XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
• Jack & Jones Sweatshirt Basic Langarm Rundhals JJESTAR JJESTAR BASIC SWEAT CREW... Otto Jack & Jones Sweatshirt Basic Langarm Rundhals JJESTAR JJESTAR BASIC SWEAT CREW... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Jack & Jones Herren Sweatshirt JJESTAR BASIC Relaxed Fit Beige 12208182 L jeans-direct Jack & Jones Herren Sweatshirt JJESTAR BASIC Relaxed Fit Beige 12208182 L Lieferzeit: 2–4 Werktage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Star Basic Sweatshirt (12208182)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.74 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Sweatshirt Herren, Beige, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
Jack & Jones Sweatshirt Herren, Beige, XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
Jack & Jones Sweatshirt Basic Langarm Rundhals JJESTAR JJESTAR BASIC SWEAT CREW NECK Otto ARIZONAS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Sweatshirt JJESTAR BASIC Relaxed Fit Beige 12208182 L jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 35,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Jack & Jones Star Basic Sweatshirt (12208182) crockery Test

5/5
★★★★★ Super angenehm und hochwertig verarbeitet
S.K Februar 2026

Dieses Sweatshirt überzeugt mit schlichtem, zeitlosem Design – genau mein Stil. Der hochwertige Stoff ist innen angenehm weich und kuschelig, ideal an kühleren Tagen. Saubere Nähte und sorgfältige Verarbeitung vermitteln keinen billigen Eindruck.

Nach dem Waschen bleibt die Form erhalten und es knittert kaum; ein kurzes Bügeln reicht, damit es wieder perfekt sitzt. Pflegeleicht, formstabil und in mehreren Farben verfügbar, wurde es schnell zum täglichen Favoriten. Ein echtes Wohlfühl-Sweatshirt für Alltag, Freizeit und Büro.

5/5
★★★★★ Stylisches Sweatshirt
Daniela Juli 2025

Jack & Jones Sweatshirt in kräftigem Orange – ein echter Hingucker für Herren. Die intensive, nicht grelle Farbe passt perfekt in den Herbst und verleiht sportlich-lässigen Outfits Frische. Weicher Stoff, moderne, gut sitzende Passform und hoher Tragekomfort machen es ideal für Alltag und Freizeit. Klare Kaufempfehlung für alle, die ihrem Kleiderschrank Farbe gönnen.

5/5
★★★★★ Mein neuer Wohlfühlpullover
UP Februar 2024

Der Pullover fühlt sich von innen und außen angenehm an, ohne störende Nähte. Ideal für Arbeit oder Freizeit. Schwarz ist schick, XXL entspricht anderen Markengrößen. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Gutes und schönes Sweatshirt
von einem Kunden September 2023

Hohe Qualität, perfekte Passform und angenehmer Tragekomfort. Waschbeständig ohne Farbverlust oder Formänderung. Schnelle Lieferung durch Hermes.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von Dietmar H. Januar 2023

Das Shirt aus glattem, mitteldickem Stoff hat eine gute Passform. Bei 1,80m und 70kg sitzt Größe M bequem, ohne wie ein "Sack" zu wirken. Die Farbe entspricht dem Foto. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

3/5
★★★☆☆ Schöner Pulli, aber die Farbe nicht zutreffend.
L. E Dezember 2025

Schöner Pullover mit guter Qualität, sitzt bequem. Bei Online‑Kauf weicht die Farbe stark von der Abbildung ab: statt Beige ist es eher hellbraun. Die Bildschirmdarstellung erklärt das teilweise, dennoch wirkt die Farbdarstellung irreführend – trotzdem gefällt mir der Pulli sehr.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
beige, weiß
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
Elegant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram