Jack & Jones Shorts 5er-Pack Boxer Briefs

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die aus weichem Jersey gefertigten Unterhosen bieten angenehmes Tragegefühl und hohe Bewegungsfreiheit für den ganzen Tag.
• Das unifarbene Design in klassischen Farbtönen ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und passt zu jedem Outfit.
• Dank des hochwertigen Baumwollmaterials wird eine optimale Atmungsaktivität und Hautverträglichkeit gewährleistet.
• Die praktische Mehrfachpackung mit fünf Boxershorts sorgt für eine ökonomische Grundausstattung an Unterwäsche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 28,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Jacbasic White Wb 5 Pack Noos Trunk, Forest Night, L EU Amazon JACK & JONES Herren Jacbasic White Wb 5 Pack Noos Trunk, Forest Night, L EU Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Trunk JACBASIC WHITE WB TRUNKS 5 PACK NOOS (Packung, 5-St) Otto Jack & Jones Trunk JACBASIC WHITE WB TRUNKS 5 PACK NOOS (Packung, 5-St) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Trunk "JACBASIC WHITE WB TRUNKS 5 PACK NOOS" Packung, 5 Stk. BAUR Jack & Jones Trunk "JACBASIC WHITE WB TRUNKS 5 PACK NOOS" Packung, 5 Stk. 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Trunk "JACBASIC WHITE WB TRUNKS 5 PACK NOOS" Packung, 5 Stk. Quelle Jack & Jones Trunk "JACBASIC WHITE WB TRUNKS 5 PACK NOOS" Packung, 5 Stk. 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Herren Jacbasic White Wb 5 Pack Noos Trunk, Forest Night, L EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jacbasic White Wb 5 Pack Noos Trunk, Forest Night, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Trunk JACBASIC WHITE WB TRUNKS 5 PACK NOOS (Packung, 5-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Trunk "JACBASIC WHITE WB TRUNKS 5 PACK NOOS" Packung, 5 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Trunk "JACBASIC WHITE WB TRUNKS 5 PACK NOOS" Packung, 5 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:13 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Shorts 5er-Pack

Jack & Jones Shorts 5er-Pack für ultimativen Tragekomfort

Entdecken Sie den Höhepunkt der Herrenunterwäsche mit diesem exquisiten Set. Die Kollektion vereint Stil und Funktionalität in einem hochwertigen 5er-Pack, das Ihren Ansprüchen an Qualität und Komfort gerecht wird. Gefertigt aus erlesener Baumwolle, bieten diese Boxer Briefs eine perfekte Symbiose aus Atmungsaktivität und Formbeständigkeit – ideal für den modernen Mann, der Wert auf ein gepflegtes Erscheinungsbild und optimalen Tragekomfort legt.

Vielseitigkeit in Farbe und Design

Die Shorts überzeugen durch ihre geschmackvolle Farbpalette, die von klassischem Schwarz über elegantes Blau bis hin zu frischem Grün reicht. Diese Vielfalt ermöglicht es Ihnen, Ihre Unterwäsche perfekt auf Ihre Garderobe und Stimmung abzustimmen. Das unifarbene Design unterstreicht die zeitlose Eleganz und macht die Boxershorts zu einem vielseitigen Begleiter für jede Gelegenheit – sei es im Büro, beim Sport oder in der Freizeit.

Jack & Jones Shorts 5er-Pack Test

3/5
★★★☆☆ Falsche Größenangabe
Amazon Kunde Februar 2026

Attraktive, vermutlich sehr bequeme Shorts mit angenehmem Tragegefühl. Achtung bei der Passform: Größe XL fällt am Gesäß klein aus — besser 1–2 Größen größer bestellen. Gleiches gilt für die Hosen von J&J.

1/5
★☆☆☆☆ Entspricht nicht dem Produktbild!!!! Kein Original!!!
OxanaOxana März 2023

Ich habe bereits mehrfach Jack&Jones für meine Männer erworben, aber diesmal war ich echt enttäuscht. Die Lieferung kam ohne Originalverpackung und nur in einer Plastiktüte. Zudem entspricht das Produkt nicht dem Bild – die Trunks sind deutlich kürzer.

Für mich sieht es nicht nach einem Original aus und eine Rücksendung ist nicht möglich. Von diesem Produkt kann ich leider nur abraten! Keine Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Jack & Jones
Amazon Kunde Februar 2026

Sehr gute Qualität bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Qualität zum passenden Preis
Christoph Januar 2026

sehr angenehm zu tragen, gute haltbarkeit -> kaufe ich immer an den Primedays. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blau, grün, schwarz
kurz
Baumwolle
5er-Pack
unifarben
Boxer Briefs
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram