Jack & Jones Shirt Jprblacardiff (12201905) white Business-Hemd

★★★★ (73 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Business-Hemd - Freizeithemd Materialzusammensetzung: 100 % Baumwolle Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Langarmhemd JPRBLACARDIFF SHIRT L/S NOOS Otto Jack & Jones Langarmhemd JPRBLACARDIFF SHIRT L/S NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Langarmhemd "JPRBLACARDIFF SHIRT L/S NOOS" Quelle Jack & Jones Langarmhemd "JPRBLACARDIFF SHIRT L/S NOOS" 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Langarmhemd "JPRBLACARDIFF SHIRT L/S NOOS" BAUR Jack & Jones Langarmhemd "JPRBLACARDIFF SHIRT L/S NOOS" 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jprblacardiff L/S Noos Langarmshirt, Weiß, S EU Amazon JACK & JONES Herren Jprblacardiff L/S Noos Langarmshirt, Weiß, S EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Shirt Jprblacardiff (12201905)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Langarmhemd JPRBLACARDIFF SHIRT L/S NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Langarmhemd "JPRBLACARDIFF SHIRT L/S NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Langarmhemd "JPRBLACARDIFF SHIRT L/S NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jprblacardiff L/S Noos Langarmshirt, Weiß, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jprblacardiff L/S Noos Langarmshirt, Weiß, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Freizeit Hemd JPRBLACARDIFF Slim Fit Slim Fit Weiß Slim Fit jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Jack & Jones Shirt Jprblacardiff (12201905) white Test

5/5
★★★★★ Schönes Hemd!
Jürgen J Februar 2024

Ein hochwertiges Freizeithemd, bequem und perfekt passend. Absolut empfehlenswert für den Preis. Ich bin 181cm groß und wiege 85kg. Würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Elegantes Hemd - Perfekte Wahl!
Paul Januar 2024

Dieses Hemd ist absolut empfehlenswert! Es sitzt perfekt, perfektioniert meinen Anzug und überzeugt mit seiner hochwertigen Qualität und angenehmen Tragekomfort. Es verkörpert Stil und Klasse in jeder Hinsicht. Ich bin rundum zufrieden mit diesem eleganten Hemd!.

5/5
★★★★★ Schönes Hemd
der_ulf November 2023

Auf der Suche nach einem Hemd für das Büro passend zu hellen Hosen, bin ich auf dieses gut geschnittene und angenehm zu tragende Hemd gestoßen. Der Kragen entspricht den Angaben und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super. Werde definitiv auch andere Farben ausprobieren.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Hemd und gute Verarbeitung
Nico S September 2023

Nach 7-8 Mal tragen bin ich mit der Qualität dieses Hemdes sehr zufrieden. Es passt perfekt und sieht schön aus. Der Preis ist angemessen und definitiv empfehlenswert. Es ist ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Hemd
Kunde Juli 2023

Dieses Hemd hat mich absolut überzeugt! Die Qualität des Stoffes ist erstklassig und die Verarbeitung ausgezeichnet. Es sitzt perfekt und fühlt sich angenehm an. Das moderne Design mit den eleganten Details hat mich besonders begeistert. Es lässt sich vielseitig kombinieren und ist für jede Gelegenheit geeignet.

Ich habe bereits viele Komplimente erhalten und kann es nur empfehlen. Ein Must-have für jeden Mann mit Stilbewusstsein!.

5/5
★★★★★ Klassisches und bequemes Herrenhemd
Justin F April 2023

Das JACK & JONES Male Hemd Langärmeliges in Weiß ist ein zeitloses Hemd aus hochwertiger Baumwolle für Männer, das für formelle und informelle Anlässe geeignet ist. Die Slim-Fit Passform sorgt für eine moderne Silhouette, während die lange Ärmel mit Knopfverschluss und umklappbaren Manschetten dem Hemd einen stilvollen Touch verleihen. Die gut verarbeiteten Knöpfe halten gut und das Hemd behält auch nach mehrmaligem Waschen seine Form und Farbe. Das Hemd ist weich, atmungsaktiv und angenehm zu tragen. Insgesamt ein empfehlenswertes Hemd für Männer, die auf Qualität und Komfort achten.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
Business-Hemd, Freizeithemd
weiß
Eigenschaften
100 % Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram