Jack & Jones Organic Basic Short Sleeve V Neck T-Shirt (12156102) white Herren-T-Shirt

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,04 €
Ø 9 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,04 €
Ø 9 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 9,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES JJEORGANIC Basic Tee SS V-Neck NOOS Amazon JACK & JONES JJEORGANIC Basic Tee SS V-Neck NOOS Auf Lager 9,04 € Versand kostenfrei Gesamt 9,04 € → zum Angebot
• Jack & Jones T-Shirt JJEORGANIC BASIC TEE SS V-NECK Spartoo Jack & Jones T-Shirt JJEORGANIC BASIC TEE SS V-NECK Innerhalb von 4 Werktagen 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones T-Shirt JJEORGANIC BASIC TEE SS V-NECK NOOS Otto Jack & Jones T-Shirt JJEORGANIC BASIC TEE SS V-NECK NOOS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Organic Basic Short Sleeve V Neck T-Shirt (12156102)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.04 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES JJEORGANIC Basic Tee SS V-Neck NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,04 € Versand kostenfrei Gesamt 9,04 € → zum Angebot
JACK & JONES JJEORGANIC Basic Tee SS V-Neck NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,04 € Versand kostenfrei Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Jack & Jones T-Shirt JJEORGANIC BASIC TEE SS V-NECK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Jack & Jones T-Shirt JJEORGANIC BASIC TEE SS V-NECK NOOS Otto Steinwinter fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:01 Uhr.

Jack & Jones Organic Basic Short Sleeve V Neck T-Shirt (12156102) white Test

5/5
★★★★★ Sitzt Perfekt
M.H. Februar 2026

Schlichtes weißes Basic-T-Shirt von Jack & Jones: hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Material wirkt robust und gleichzeitig angenehm weich; bleibt auch nach mehreren Wäschen formstabil und strahlend weiß. Dank blickdichtem Stoff ist kein Unterhemd nötig.

Die Passform stimmt (Größe M entspricht einer regulären M). Pflegeleicht, langlebig und ideal für die Basisgarderobe – ein unkompliziertes Must-have für den Alltag.

5/5
★★★★★ Schöns Shirt
Christoph M August 2025

Passt perfekt. Mein Kleiderschrank besteht hauptsächlich aus Jack & Jones Kleidung; Schnitt und Größen sind durchgängig gleich, sodass ich stets dieselbe Größe bestelle. Die Teile halten viele Waschgänge aus. Qualität und Passform überzeugen mich komplett — ich kaufe inzwischen ausschließlich Jack & Jones.

4/5
★★★★☆ Passt
Andreas Juni 2024

Ich habe die T-Shirts in Schwarz, Weiß und Blau bestellt und finde sie richtig gemütlich. Sie sind leicht elastisch und liegen eng an der Haut an, was ich normalerweise nicht bevorzuge, da ich es lieber mag, wenn die T-Shirts locker sitzen.

5/5
★★★★★ Super
Sandra Dezember 2025

Tolle Passorm, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
weiß
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram