Jack & Jones Kane Barkley Cargo Loose Fit Jeans Hose Cargohose

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cargohose Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,99 €
Ø 27 €
21,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,99 €
Ø 27 €
21,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" BAUR Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS Otto Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Amazon JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Cargohose "JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Cargohose JPSTKANE BARKLEY CARGO PANT NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
JACK & JONES JPSTKANE JJBARKLEY Cargo Pant NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Cargohose JPSTKANE JJBARKLEY -Relaxed Fit Relaxed Fit Schwarz jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Jack & Jones Kane Barkley Cargo Loose Fit Jeans Hose Test

5/5
★★★★★ Top
von Karsten L. Juni 2025

Hervorragende Cargohose von Jack & Jones! Ich besitze zahlreiche T-Shirts der Marke und bin stets mit der Qualität zufrieden. Die Hose hat mich mit ihrem günstigen Preis überrascht und erfüllt meine Erwartungen absolut. Die Verarbeitung ist wie gewohnt erstklassig und die Passform ist perfekt. Ideal für jeden Anlass!.

4/5
★★★★☆ ACHTUNG: Angegebene Größen fallen viel klein aus.
Heinrich R November 2025

Größenhinweis: Die Hosen fallen deutlich kleiner aus – besser mindestens zwei Nummern größer wählen. Länge und Passform stimmen gut. Beispiel: W40/L32 entspricht bei mir eigentlich W36/L32. Ich bin 178 cm, ca.

97 kg. Bitte bei der Bestellung beachten. Sonst sehr gute Verarbeitung und Top-Qualität.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu eng....
von Benjamin W. August 2025

Die Länge (36) der Hose stimmt, doch die Weitenangaben scheinen kulturell verzerrt zu sein. Sie fällt viel zu eng aus (gewöhnlich trage ich 34). Um die Umwelt nicht unnötig zu belasten, verzichte ich auf eine Rücksendung und plane, die Hose an eine großgewachsene, schlanke Person weiterzugeben. Interessierte, die wie ein in Area 51 gefundener Alien wirken, dürfen sich gerne bei mir melden.

5/5
★★★★★ Trend
Metin k Februar 2026

Sitzt wie angegossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Cargohose
schwarz
Baumwolle
Eigenschaften
Cargotaschen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram