Jack & Jones Hill Knit Crew (12157321) light grey melange Herren-Sweatshirt

★★★★ (108 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: grau Material: Fleece - Stretch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,99 €
Ø 25 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,99 €
Ø 25 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 25,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Rundhalspullover JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS Baumwolle, regular fit Otto Jack & Jones Rundhalspullover JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS Baumwolle, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Rundhalspullover "JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS" Baumwolle, regular... Quelle Jack & Jones Rundhalspullover "JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS" Baumwolle, regular... 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Rundhalspullover "JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS" Baumwolle, regular... BAUR Jack & Jones Rundhalspullover "JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS" Baumwolle, regular... 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS Amazon JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,16 € Versand kostenfrei Gesamt 33,16 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Hill Knit Crew (12157321)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
Jack & Jones Rundhalspullover JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS Baumwolle, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Rundhalspullover "JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS" Baumwolle, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Rundhalspullover "JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS" Baumwolle, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Rundhalspullover JACK & JONES "JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS", Herren, Gr. XXL, grau Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,16 € Versand kostenfrei Gesamt 33,16 € → zum Angebot
JJEHILL KNIT CREW NECK NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,16 € Versand kostenfrei Gesamt 33,16 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Sweater Pullover mit Rundhals Ausschnitt JJEHILL Grau XXL jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:58 Uhr.

Jack & Jones Hill Knit Crew (12157321) light grey melange Test

5/5
★★★★★ Strickpullover
Gino A Oktober 2023

Der Pullover wurde im Januar über Prime Wardrobe bestellt, aber leider war er trotz der Größe XXL zu klein für mich. Ich bin 192 cm groß und wiege 105 kg. Die Qualität des Pullovers war jedoch gut :).

5/5
★★★★★ JACK & JONES Mens JJEHILL Knit Crew Neck NOOS Pullover, Schwarz, L
Doris L Dezember 2022

Das Produkt war ein Geschenk und hat den Empfänger positiv beeindruckt. Optisch ansprechend. Die Langzeit-Haltbarkeit und das Waschverhalten sind noch unklar. Trotzdem würde ich nicht mehr Geld dafür ausgeben.

5/5
★★★★★ Schöne Verarbeitung, gutes Material und coole Optik
David F Juni 2022

Dieses Produkt passt perfekt und ist sehr komfortabel. Es lässt sich leicht mit vielen Outfits kombinieren. Das Material ist nicht zu dick und nicht zu dünn. Es ist ideal für alle Monate außer den heißesten. Insgesamt ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis meiner Meinung nach.

5/5
★★★★★ Top Pullover
Daniel April 2022

Dieser Pullover ist einfach super! Perfekte Passform und hervorragende Qualität. Er fühlt sich angenehm auf der Haut an und sitzt bequem. Ein Must-Have für alle, die Komfort und Strapazierfähigkeit schätzen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Passt!
von einer Kundin Februar 2023

Dieser Pullover in Größe XS passt einem kleinen, schlanken Mann perfekt. Das Material und der Schnitt sind wunderschön, ohne Schnickschnack, aber trotzdem chic. Perfekt für Größe 44! Schließlich gefunden: ein Pullover, der wie angegossen sitzt.

3/5
★★★☆☆ schwachstelle nähte
B. S Dezember 2023

Ich liebe es, diese Pullover zu tragen, sie haben eine gute Passform und das Material fühlt sich angenehm an. Leider lösen sich regelmäßig die Nähte unter den Armen und am Hals, so dass der Pullover nach einem Jahr entsorgt werden muss.

Meinungen 1 bis 6 von 108

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Fleece, Stretch
unifarben
langarm
Casual
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln, chemische Reinigung, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram