Isostar Trinkflasche (650 ml) Everyday-Use

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Everyday-Use - Sporttrinkflasche - Travel-Trinkflasche Farbe: silber Füllmenge: 0.65 l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,75 €
Ø 3 €
2,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,75 €
Ø 3 €
2,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 2,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml Apolux Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml 1-2 Werktage 2,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml Juvalis Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml 1-2 Werktage 2,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml deutscheinternetapotheke Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml 2-4 Werktage 2,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
• Isostar Sport Trinkflasche 500-650 ml -Kunststoff, BPA-frei - Wasserflasche für Amazon Marketplace Isostar Sport Trinkflasche 500-650 ml -Kunststoff, BPA-frei - Wasserflasche für Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.75 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,75 € 4,23 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,96 € 4,55 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,97 € 4,57 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,98 € 4,58 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Isostar Push Pull Trinkflasche Silver 650 ml Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Isostar Sport Trinkflasche 500-650 ml -Kunststoff, BPA-frei - Wasserflasche für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Isostar Trinkflasche (650 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
David Februar 2019

Nach fast zwei Jahren Benutzung ist meine Flasche immer noch in perfektem Zustand, obwohl die Schrift etwas verschwunden ist. Ich verstehe nicht, wie es manche schaffen, sie kaputt zu machen. Die Qualität ist top!.

5/5
★★★★★ Super Falsche für Kleines Geld
Mia X Dezember 2017

Diese Trinkflasche ist perfekt für alle Gelegenheiten. Ich benutze sie beim Sport und bin sehr zufrieden. Der Preis ist unschlagbar günstig und die Flasche ist dicht. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs Verhältnis
Phil M Juni 2017

Diese Trinkflasche ist robust und auslaufsicher. Anfangs ist ein leichter Kunststoffgeruch zu bemerken, der jedoch schnell verfliegt. Ideal für Sportaktivitäten. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ sehr zu empfehlen
Amazon Kunde Mai 2017

Der Haushaltsreiniger mit Essig ist sehr effektiv und hinterlässt keinen unangenehmen plastischen Geschmack. Praktisch, handlich und ideal für den täglichen Gebrauch. Trinkt man morgens den ersten und bis Mittag den zweiten - empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Isostar
Amazon Kunde April 2017

Diese stylische Fitnessflasche fasst 650 ml Flüssigkeit. Leider ist der Verschluss etwas empfindlich aufgrund des Plastikmaterials. Dennoch ist die Flasche empfehlenswert, solange man aufpasst. Ideal für unterwegs oder das Fitnessstudio.

5/5
★★★★★ Die Flasche erfüllt ihren Zweck
GAHB Januar 2017

Die Flasche bietet eine zuverlässige Abdichtung und solide Konstruktion, ideal für den Preis. Das Design ist nicht ganz mein Fall, aber das ist akzeptabel.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
silber
Isostar
Everyday-Use, Sporttrinkflasche, Travel-Trinkflasche
Ausstattung
Schraubverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
0.65 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram