Irisette Grömitz KS 180x200cm H3 Kaltschaummatratze

• Die Matratze verfügt über 7 Zonen, die speziell auf die unterschiedlichen Bedürfnisse der Körperbereiche abgestimmt sind.
• Der Bezug besteht aus einer hochwertigen Mischung aus Lyocell (33%) und Polyester (67%), die für ein angenehmes Schlafklima sorgt.
• Dank der abnehmbaren und waschbaren Bezüge bei bis zu 60°C bleibt die Matratze stets hygienisch rein.
• Für Allergiker geeignet, bietet die Matratze dank spezieller Bezugseigenschaften eine sichere Schlafumgebung.
• Die Matratze ist für Seiten-, Rücken- und Bauchschläfer gleichermaßen geeignet, was sie zu einer vielseitigen Wahl für jeden Schlaftyp macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.049,00 €
Ø 1.053 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.049,00 €
Ø 1.053 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
ab 1.049,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.049,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Irisette Grömitz KS Matratze- 180x200cmH3 Bettenshop-Deluxe Irisette Grömitz KS Matratze- 180x200cmH3 8-18 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
• Badenia »Irisette Grömitz« Kaltschaum-Matratze 200x200 cm H3 Slewo Badenia »Irisette Grömitz« Kaltschaum-Matratze 200x200 cm H3 verfügbar 1.089,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,00 € → zum Angebot
• Irisette Grömitz KS 03 894 310 152 BettenPrinz Irisette Grömitz KS 03 894 310 152 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Varianten: Irisette Grömitz KS 180x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1049 €
Ø 1 Mon.
1.053 €
Tiefstpreis
1.049 €
Preisalarm aktivieren
Irisette Grömitz KS Matratze- 180x200cmH3 ✓ Bester Preis Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 8-18 Werktage 1.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,00 € → zum Angebot
Badenia »Irisette Grömitz« Kaltschaum-Matratze 200x200 cm H3 Slewo Angebotsinfo verfügbar 1.089,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,00 € → zum Angebot
Irisette Grömitz KS 03 894 310 152 BettenPrinz Angebotsinfo 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht Irisette Grömitz KS 180x200cm H3

Entdecken Sie den Komfort der Irisette Grömitz KS 180x200cm H3

Für alle, die nach einer hochwertigen Schlafunterlage suchen, bietet die Irisette Grömitz KS 180x200cm H3 eine ideale Lösung. Diese Kaltschaummatratze vereint innovative Technologie mit herausragendem Komfort und ist speziell darauf ausgerichtet, Ihren Schlaf zu verbessern. Mit ihrer optimalen Körperanpassung und den speziell entwickelten Zonen unterstützt sie eine gesunde Schlafhaltung und sorgt für eine erholsame Nacht.

Irisette Grömitz KS 180x200cm H3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Irisette Grömitz KS 180x200cm H3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltschaummatratze, Schaummatratze
Ausstattung
7 Zonen
Bezug
Klimaband, abnehmbar, für Allergiker geeignet
Lyocell 33%, Polyester 67%
60°C
Eigenschaften
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Nackenzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
für Bauchschläfer, für Rückenschläfer, für Seitenschläfer
trocknergeeignet
Matratzenkern
20 cm
Maße & Gewicht
180 cm
180 x 200 cm
24 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram