intt Vibration Gel Zuckerwatte 15ml Gleitgel

• Die wasserlösliche Formel garantiert eine angenehme Gleitfähigkeit und ist leicht abwaschbar.
• Ein wärmender Effekt sorgt für eine intensivierte Empfindsamkeit und gesteigerten Komfort.
• Das Gel erzeugt ein prickelndes Gefühl, das die Stimulation verstärkt und neue Sinneseindrücke weckt.
• Mit einem Volumen von 15 ml ist das Produkt ideal für den mobilen Einsatz und die diskrete Aufbewahrung.
• Die Kombination aus Gleit- und Stimulationsgel bietet ein vielseitiges Erlebnis mit erhöhter sensorischer Wahrnehmung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,47 €
Ø 12 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,47 €
Ø 12 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,47 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INTT Stimulierendes Gel mit wärmendem und prickelndem Effekt Vibration! Cotton... Heiße Beere INTT Stimulierendes Gel mit wärmendem und prickelndem Effekt Vibration! Cotton... Lieferzeit 2-4 Werktage 12,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
• intt - Vibration! Cotton Candy 15 ml DocMorris intt - Vibration! Cotton Candy 15 ml sofort lieferbar 13,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• intt Vibration Gel Zuckerwatte 15 ml smash-me intt Vibration Gel Zuckerwatte 15 ml 2 - 4 Werktage 15,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
• INTT - Vibration Cotton Candy - 15 ml Amazon INTT - Vibration Cotton Candy - 15 ml Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.47 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
INTT Stimulierendes Gel mit wärmendem und prickelndem Effekt Vibration! Cotton Candy ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 12,47 € 831.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
intt - Vibration! Cotton Candy 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
intt Vibration Gel Zuckerwatte 15 ml smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 15,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
INTT - Vibration Cotton Candy - 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
INTT - Vibration Cotton Candy - 15 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
INTT 120258, INTT - Vibration Cotton Candy - 15 ml Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 19,99 € 1332.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Testbericht intt Vibration Gel Zuckerwatte 15ml

intt Vibration Gel Zuckerwatte 15ml für prickelnde Momente

Erleben Sie eine neue Dimension der Intimität mit diesem außergewöhnlichen Gleitmittel. Das stimulierende Gel verbindet angenehm wärmende Eigenschaften mit einem aufregend prickelnden Effekt, der Ihre Sinne auf einzigartige Weise verwöhnt. Die zarte Zuckerwatte-Note verleiht dem Produkt eine spielerische Komponente und macht es zu einem besonderen Highlight für experimentierfreudige Paare.

Intensive Stimulation für gesteigerte Lust

Dieses Gleitgel überzeugt durch seine raffinierte Formulierung, die auf Wasserbasis entwickelt wurde. Es sorgt für eine langanhaltende Gleitfähigkeit und intensiviert gleichzeitig die Empfindsamkeit der Haut. Die wärmende Wirkung fördert die Durchblutung und steigert so die Erregung, während das sanfte Prickeln für zusätzliche Reize sorgt. Das Resultat ist ein Feuerwerk der Gefühle, das Ihre intimen Momente auf ein neues Level hebt.

intt Vibration Gel Zuckerwatte 15ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast intt Vibration Gel Zuckerwatte 15ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser
prickelnd, wärmend
15 ml
Gleitgel, Stimulationsgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram