Intenso XS10000 rose Mobile Powerbank

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mobile Powerbank - Multi-Powerbank Akku-Kapazität: 10.000 mAh Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Smartphone - Tablet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,79 €
Ø 12 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
10,79 €
Ø 12 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,41 €
ab 10,79 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intenso Powerbank mobile Slim XS 10000 mAh Typ A / C USB OUT rose Powerbank Otto Intenso Powerbank mobile Slim XS 10000 mAh Typ A / C USB OUT rose Powerbank lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• Intenso Powerbank XS10000 – 10.000 mAh – Kompakter externer Akku für... Amazon Intenso Powerbank XS10000 – 10.000 mAh – Kompakter externer Akku für... Auf Lager 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
• Intenso 7313533, Intenso XS10000 Powerbank 10.000 mAh rosé bueroshop24 Intenso 7313533, Intenso XS10000 Powerbank 10.000 mAh rosé Sofort lieferbar 12,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
• Intenso XS10000 Powerbank 10000 mAh LiPo Pink mit Ladezustandsanzeige Joybuy (joybuy.de) Intenso XS10000 Powerbank 10000 mAh LiPo Pink mit Ladezustandsanzeige Lieferzeit 1-2 Werktage 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Varianten: Intenso XS10000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.79 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Intenso Powerbank mobile Slim XS 10000 mAh Typ A / C USB OUT rose Powerbank ✓ Bester Preis Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Intenso Powerbank XS10000 – 10.000 mAh – Kompakter externer Akku für iPhone, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Intenso Powerbank XS10000 – 10.000 mAh – Kompakter externer Akku für iPhone, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Powerbank XS10000 Alternate (1) Angebotsinfo 4 12,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Intenso 7313533, Intenso XS10000 Powerbank 10.000 mAh rosé bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Intenso XS10000 Powerbank 10000 mAh LiPo Pink mit Ladezustandsanzeige Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Intenso - Usb Powerbank 7313533 Xs 10000, 10.000 Mah, Rose ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 12,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
INTENSO 7313533, Intenso XS10000 - Powerbank - 10000 mAh - 3.1 A - 2 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 12,88 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
INTENSO USB Powerbank 7313533 XS 10000, 10.000 mAh, rose Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 13,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
INTENSO 7313533 - Powerbank, Li-Po, 10000 mAh, USB-C, rose Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Intenso Powerbank XS10000, mobilie Ladestation mit 10000 mAh, Rosé Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,57 € Versand kostenfrei Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Intenso 7313533, Intenso Powerbank XS10000 rose Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intenso XS10000 rose Test

5/5
★★★★★ Klein, leicht, leistungsfähig, mehr als ausreichend. Ein zuverlässiger Begleiter auf langen Strecken
lune August 2025

Klein, leicht und äußerst leistungsstark! Diese Powerbank hat sich während meiner über 1000 km langen Wanderung als verlässliche Begleiterin erwiesen – mit nur etwas über 100 g Gewicht. Eine vollständige Ladung genügte, um mein iPhone 12 mini zweimal aufzuladen, was mir das tägliche Aufladen ersparte. Das Wiederaufladen der Powerbank geht schnell vonstatten. Aufgrund ihrer kompakten Größe fand sie problemlos Platz in einer kleinen Seitentasche.

Ich war dankbar für ihre Handlichkeit, während andere mit unnötig großen, schweren Geräten kämpften. Denkt daran, sie wöchentlich nachzuladen, wenn ihr sie nicht nutzt!.

5/5
★★★★★ Toll
Amelie Dezember 2023

Diese PowerBank ist perfekt für den Einsatz mit einer Heizweste. Obwohl sie etwas schwer ist, ist sie dennoch handlich und sorgt dafür, dass ich den ganzen Tag im Stall warm bleibe. Eine ideale Leistung für mich. Ideal für den Winter!.

5/5
★★★★★ Perfect little helper
Mrs.Pink Oktober 2022

Für meine Reisen in die USA brauchte ich eine zuverlässige Powerbank. Diese hat perfekt funktioniert - in zwei Wochen musste ich sie vielleicht 4 Mal aufladen und konnte immer mein Handy laden, genug Power für unterwegs hatte ich auch. Praktisch, klein und nicht zu schwer. Sie wird ab jetzt immer in meiner Tasche sein, egal wohin ich gehe.

5/5
★★★★★ Works & cute color
ilikepastel September 2022

Ich habe den in Pink bekommen. Funktioniert gut, ist robust aber dennoch kompakt und bietet vor allem USB-C anstelle des veralteten Mikro-USB. Passt gut in meine Handtasche.

5/5
★★★★★ Klein aber oho!
Jojo September 2022

Diese Powerbank übertrifft meine Erwartungen! Während meines Auslandsaufenthalts konnte ich mein Handy problemlos 4-5 Tage lang aufladen, obwohl ich oft abseits vom Netz war. Die starke Ladeleistung hat mich beeindruckt und die Powerbank hielt länger als erwartet. Perfekt für Reisen oder längere Ausflüge! Sehr zufrieden mit diesem Kauf.

5/5
★★★★★ Lädt zuverlässig
Jürgen S September 2022

Die Intenso Powerbank ist eine zuverlässige und schnelle Ladegerät für unterwegs. Mit ihrer kompakten Bauform passt sie problemlos in Taschen oder Rucksäcke. Die blaue Ladestandsanzeige macht es einfach zu überprüfen, wie viel Energie noch übrig ist. Diese Powerbank ist robust und schön abgerundet und daher sehr praktisch für den täglichen Gebrauch.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Intenso Powerbank

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
pink
Mobile Powerbank, Multi-Powerbank
Ausstattung
Ein/Aus-Schalter, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB, USB Type-C, micro USB
1x USB Typ A, 1x USB Typ C
1x USB Typ C, 1x micro USB
Technische Daten
10.000 mAh
Li-Polymer
5 V
3,1 A
2,4 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram