Intenso Video Scooter 64GB BT weiß MP3-Player

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 91 x 41 x 9 mm Akkulaufzeit (Audio): 8 h Anschlüsse: 3,5 mm Klinke - USB 2.0 - microSD Slot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 34,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INTENSO 3717492 - MP3-Videoplayer, 64GB, Video Scooter, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de INTENSO 3717492 - MP3-Videoplayer, 64GB, Video Scooter, weiß begrenzte Stückzahl, lagernd 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• INTENSO MP3-Videoplayer 3717492, Video Scooter BT, 64GB, 4,6 cm (1,8"), weiß Pollin Electronic INTENSO MP3-Videoplayer 3717492, Video Scooter BT, 64GB, 4,6 cm (1,8"), weiß Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Intenso Video Scooter BT MP3 Player mit Bluetooth 5.0, 1,8 Zoll Farbdisplay, 64... Amazon Intenso Video Scooter BT MP3 Player mit Bluetooth 5.0, 1,8 Zoll Farbdisplay, 64... Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64 GB Weiß Bluetooth® Otto Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64 GB Weiß Bluetooth® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Varianten: Intenso Video Scooter 64GB BT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
INTENSO 3717492 - MP3-Videoplayer, 64GB, Video Scooter, weiß ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
INTENSO MP3-Videoplayer 3717492, Video Scooter BT, 64GB, 4,6 cm (1,8"), weiß Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Intenso Video Scooter BT MP3 Player mit Bluetooth 5.0, 1,8 Zoll Farbdisplay, 64 GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Intenso Video Scooter BT MP3 Player mit Bluetooth 5.0, 1,8 Zoll Farbdisplay, 64 GB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Video Scooter BT, Portable Player Alternate (1) Angebotsinfo 1 37,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Intenso Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64 GB Weiß Bluetooth® Conrad Angebotsinfo 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Intenso Video Scooter BT MP3-Player 64 GB – Bluetooth 5.0, 1,8" LCD Display, USB-C, JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
"INTENSO MP3-Videoplayer 3717492, Video Scooter BT, 64GB, 4,6 cm (1,8"), weiß" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64 GB Weiß Bluetooth® Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Intenso MP3 Videoplayer 1.8 Video Scooter BT White - Multimedia-Player - 64 GB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,01 € Versand kostenfrei Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64GB Weiß Bluetooth® thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64GB Weiß Bluetooth® buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intenso Video Scooter 64GB BT weiß Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung !
Sabrina April 2026

Der Intenso Video Scooter BT MP3 Player hat mich wirklich positiv überrascht! 🎧Das kompakte Design ist super praktisch für unterwegs, und das 1,8 Zoll Farbdisplay macht die Bedienung angenehm und übersichtlich. Besonders cool finde ich die Bluetooth 5. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Intenso Video Scooter BT MP3 Player
Sebastian H März 2026

Der Intenso Video Scooter BT MP3-Player ist ein kompakter und leichter Musikplayer mit Bluetooth, der sich ideal für unterwegs eignet. Er bietet lange Akkulaufzeit, erweiterbaren Speicher und einfache Multimedia-Funktionen wie Musik-, Video- und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kompakter MP3-Player mit viel Speicher
Lena März 2026

Kleiner und praktischer MP3-Player. Die Einrichtung war einfach und die 64 GB bieten genug Platz für sehr viele Songs. Bluetooth funktioniert problemlos mit meinen Kopfhörern und der Akku hält lang genug. Für den Preis eine klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Musik unterwegs – ganz ohne Smartphone
Isabell H März 2026

Der Intenso Video Scooter BT MP3 Player hat mich wirklich positiv überrascht. Ich war auf der Suche nach einem einfachen, kompakten Musikplayer für unterwegs – ohne ständig das Smartphone nutzen zu müssen – und dafür ist dieses Gerät perfekt. Die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
91 x 41 x 9 mm
8 h
3,5 mm Klinke, USB 2.0, microSD Slot
MP3, MP4, WMA, WMA DRM
Equalizer
BMP, GIF, JPEG
Bluetooth
4,57 cm
Farbdisplay
1,8 Zoll, 4 Zoll
LCD
weiß
Radio
28 g
Ordnernavigation
MP4-Player
Intenso Video
SD, microSD
Batteriebetrieb, Lithium-Polymer Akku
AMV, AVI, MP4
64 GB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram