Intenso Video Scooter 64GB BT schwarz MP3-Player

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• 64 GB Speicherkapazität für umfangreiche Musik-, Video- und Fotosammlungen ohne externe Speicherkarte
• Bluetooth-Konnektivität ermöglicht kabellose Wiedergabe über drahtlose Kopfhörer und Lautsprecher
• 1,8 Zoll Farbdisplay visualisiert Medieninhalte und Menünavigation in ansprechender LCD-Qualität
• 8 Stunden Akkulaufzeit unterstützt ganztägige Musikwiedergabe ohne Nachladen
• Radiofunktion bietet Zugang zu lokalen Sendern ohne Streaming oder Datenvolumen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,44 €
ab 34,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INTENSO 3717490 - MP3-Videoplayer, 64GB, Video Scooter, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de INTENSO 3717490 - MP3-Videoplayer, 64GB, Video Scooter, schwarz begrenzte Stückzahl, lagernd 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• INTENSO MP3-Videoplayer 3717490, Video Scooter BT, 64GB, 4,6 cm (1,8"), schwarz Pollin Electronic INTENSO MP3-Videoplayer 3717490, Video Scooter BT, 64GB, 4,6 cm (1,8"), schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64 GB Schwarz Bluetooth® Otto Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64 GB Schwarz Bluetooth® lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Intenso Video Scooter BT MP3 Player mit Bluetooth 5.0, 1,8 Zoll Farbdisplay, 64... Amazon Intenso Video Scooter BT MP3 Player mit Bluetooth 5.0, 1,8 Zoll Farbdisplay, 64... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 47,06 € Versand kostenfrei Gesamt 47,06 € → zum Angebot
Varianten: Intenso Video Scooter 64GB BT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
INTENSO 3717490 - MP3-Videoplayer, 64GB, Video Scooter, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
INTENSO MP3-Videoplayer 3717490, Video Scooter BT, 64GB, 4,6 cm (1,8"), schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Video Scooter BT, Portable Player Alternate (1) Angebotsinfo 5 37,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Intenso Video Scooter BT 64GB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 39,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,59 € → zum Angebot
Intenso Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64 GB Schwarz Conrad Angebotsinfo 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
"INTENSO MP3-Videoplayer 3717490, Video Scooter BT, 64GB, 4,6 cm (1,8"), schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
INTENSO Video Scooter BT 64GB e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 42,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Intenso Video Scooter BT MP3-Player 64 GB – Bluetooth 5.0, 1,8" LCD Display, USB-C, JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,65 € → zum Angebot
Intenso MP3 Videoplayer 1.8 Video Scooter BT Black - Multimedia-Player - 64 GB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,01 € Versand kostenfrei Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64 GB Schwarz Bluetooth® Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker MP3-Player 64GB Schwarz Bluetooth® thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Intenso Video Scooter BT MP3 Player mit Bluetooth 5.0, 1,8 Zoll Farbdisplay, 64 GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 47,06 € Versand kostenfrei Gesamt 47,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Intenso Video Scooter 64GB BT schwarz

Intenso Video Scooter 64GB BT schwarz – Multimedia-Begleiter mit großzügigem Speicher

Der 64 GB interne Speicher macht diesen MP3-Player zur mobilen Medienzentrale für mehrere tausend Musiktitel, Videos und Bilder. Das 1,8 Zoll Farbdisplay mit LCD-Technologie visualisiert Album-Cover, Videoclips und Fotogalerien in ansprechender Darstellung. Die Bluetooth-Verbindung ermöglicht kabelloses Hören über Kopfhörer oder Lautsprecher – ideal für sportliche Aktivitäten oder Pendelstrecken ohne störende Kabelführung. Der microSD-Slot erweitert den Speicher nach Bedarf und trennt private von beruflichen Inhalten. Mit Abmessungen von 91 x 41 x 9 Millimetern passt das Gerät in jede Hemdtasche.

Vielseitige Formatunterstützung für unterschiedliche Medientypen

Audioformate wie MP3, WMA und WMA DRM spielen Musiksammlungen aus verschiedenen Quellen zuverlässig ab. Der integrierte Equalizer passt den Klang an persönliche Hörgewohnheiten oder Musikstile an. Videoformate AVI, MP4 und AMV ermöglichen die Wiedergabe kurzer Clips direkt am Gerät – praktisch für unterwegs gespeicherte Tutorials oder Urlaubsaufnahmen. Bildformate JPEG, BMP und GIF runden das Multimedia-Angebot ab und verwandeln das kompakte Gerät in einen mobilen Fotorahmen. Die Ordnernavigation strukturiert umfangreiche Sammlungen übersichtlich nach eigenen Kategorien.

Intenso Video Scooter 64GB BT schwarz Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung !
Sabrina April 2026

Der Intenso Video Scooter BT MP3 Player hat mich wirklich positiv überrascht! 🎧Das kompakte Design ist super praktisch für unterwegs, und das 1,8 Zoll Farbdisplay macht die Bedienung angenehm und übersichtlich. Besonders cool finde ich die Bluetooth 5. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Intenso Video Scooter BT MP3 Player
Sebastian H März 2026

Der Intenso Video Scooter BT MP3-Player ist ein kompakter und leichter Musikplayer mit Bluetooth, der sich ideal für unterwegs eignet. Er bietet lange Akkulaufzeit, erweiterbaren Speicher und einfache Multimedia-Funktionen wie Musik-, Video- und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kompakter MP3-Player mit viel Speicher
Lena März 2026

Kleiner und praktischer MP3-Player. Die Einrichtung war einfach und die 64 GB bieten genug Platz für sehr viele Songs. Bluetooth funktioniert problemlos mit meinen Kopfhörern und der Akku hält lang genug. Für den Preis eine klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Musik unterwegs – ganz ohne Smartphone
Isabell H März 2026

Der Intenso Video Scooter BT MP3 Player hat mich wirklich positiv überrascht. Ich war auf der Suche nach einem einfachen, kompakten Musikplayer für unterwegs – ohne ständig das Smartphone nutzen zu müssen – und dafür ist dieses Gerät perfekt. Die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
91 x 41 x 9 mm
8 h
3,5 mm Klinke, USB 2.0, microSD Slot
MP3, MP4, WMA, WMA DRM
Equalizer
BMP, GIF, JPEG
Bluetooth
4,57 cm
Farbdisplay
1,8 Zoll, 4 Zoll
LCD
schwarz
Radio
28 g
Ordnernavigation
MP4-Player
Intenso Video
SD, microSD
Batteriebetrieb, Lithium-Polymer Akku
AMV, AVI, MP4
64 GB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram