InLine 17717B S-VGA Kabel, 15pol HD St/St, schwarz (10,0m) VGA-Kabel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: VGA-Kabel Kabellänge: 10 m Anschlussart A: VGA St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,28 €
Ø 12 €
12,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,28 €
Ø 12 €
12,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,51 €
ab 12,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 10m Netzwerkartikel InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 10m 1-3 Werktage 12,28 € Versand kostenfrei Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• INLINE - S-VGA Kabel - 15pol HD Stecker / Stecker - schwarz - 10m Voelkner marketplace INLINE - S-VGA Kabel - 15pol HD Stecker / Stecker - schwarz - 10m 3-4 Werktage 13,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,51 € Versand kostenfrei Gesamt 37,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.28 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 10m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,28 € Versand kostenfrei Gesamt 12,28 € → zum Angebot
INLINE - S-VGA Kabel - 15pol HD Stecker / Stecker - schwarz - 10m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
InLine VGA-Kabel HD-15 ohne Pol 9 M bis 9 M 10 m geformt Schwarz (17717B) future-x Angebotsinfo 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,51 € Versand kostenfrei Gesamt 37,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

InLine 17717B S-VGA Kabel, 15pol HD St/St, schwarz (10,0m) Test

5/5
★★★★★ ich stelle keinen qualitätsverlust durch die länge fest
Rik A Juni 2012

Das Kabel für meinen Beamer hat keine Qualitätsverluste durch seine Länge. Es ist stabil und ideal für große Räume. Insgesamt eine gute Wahl für Heimkino und Präsentationen.

5/5
★★★★★ InLine SVGA Monitorkabel Monitorkabel HD15 / Stecker - HD15 / Stecker 10.0 m schwarz
Tauchsieder Oktober 2011

Kurz gesagt: Top Kabel für die Signalübertragung an Beamer. Das Kabel ist hochwertig und stabil, aber etwas starr. Am besten vor der Verwendung komplett ausrollen, um es einfacher zu verlegen.

Die Signalübertragung funktioniert einwandfrei, ohne Störungen oder Rauschen, selbst in der Nähe von anderen Elektrogeräten. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gut und günstig
MeineMeinung Dezember 2010

Ich war skeptisch, aber nach dem Testen dieses Monitorkabels an meinem Toshiba Beamer bin ich angenehm überrascht! Die Bildqualität über 10 Meter ist erstklassig, ohne sichtbare Verluste im Vergleich zu kürzeren Kabeln. Ja, es ist etwas dicker und weniger flexibel, aber immer noch leicht zu verlegen. Denken Sie daran, dass hinter dem Beamer genügend Platz für den Stecker vorhanden sein sollte, da das Kabel durch seine Dicke einen Bogen bildet.

Ein Muss für alle, die ihren Beamer nicht über HDMI anschließen können, und das zu einem unschlagbaren Preis. Ich bin absolut zufrieden!.

5/5
★★★★★ Super Kabel, kaufen lohnt sich
jojobrueck Dezember 2010

Ich war besorgt über die Länge des Kabels, da lange VGA Kabel oft Qualitätsverluste haben. Dieses Kabel jedoch überträgt mein Beamer-Bild problemlos und ohne Qualitätsabnahme. Es ist flexibel und einfach zu installieren, perfekt für meinen Bedarf. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle, die ein langes VGA Kabel benötigen, aber keine Qualitätseinbußen wollen.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Maik N September 2009

Mit diesen Kabeln konnte ich erfolgreich zwei Beamer mit 800*600 Auflösung von einem PC betreiben. Dank des Video-Splitters mit Verstärker lief alles reibungslos ohne Bildstörungen. Alles läuft wunderbar! :-).

4/5
★★★★☆ HD15 Pol Kabel gut jedoch recht star
M. B Dezember 2009

Das Kabel überzeugt mit einwandfreier Funktion und ohne Qualitätsverluste. Leider ist es jedoch etwas unflexibel, insbesondere bei einer Länge von 10 Metern. Die Haltbarkeit wird bei portabler Nutzung für einen Beamer entscheidend sein. Fest verlegt ist es jedoch uneingeschränkt zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 7

Allgemeine Daten
VGA-Kabel
10 m
Anschlüsse
VGA St

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram