in-akustik Toslink Digital-Audio Anschlusskabel [1x Toslink-Stecker (ODT) - 1x Toslink-Stecker (ODT)] 1,5 m Digitales Koaxialkabel (SPDIF)
-
Günstigster Preis
inakustik – 00312115 – Star Optokabel | Für die Übertragung digitaler Auf Lager 17,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
-
Inakustik Toslink Digital-Audio Anschlusskabel [1x Toslink-Stecker (ODT) - 1x
3-4 Werktage
19,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
-
Inakustik 00312115 Glasfaserkabel 1,5 m TOSLINK Schwarz
10-12 Werktage
25,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,35 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
in-akustik Toslink Digital-Audio Anschlusskabel [1x Toslink-Stecker (ODT) - 1x Toslink-Stecker (ODT)] 1,5 m Test
Dieses Kabel hat meinen CD-Player und Hifi-Verstärker miteinander verbunden. Die Verarbeitung ist hochwertig und die Stecker sitzen fest. Absolut empfehlenswert, keinerlei Probleme. Würde es jederzeit wieder kaufen!.
Das Kabel von in-akustik ist zwar vergoldet, aber der Stecker ist nicht passgenau und fühlt sich etwas billig an. Die Qualität der Verarbeitung der Stecker könnte verbessert werden.
Das Kabel erscheint dünn und weich, was nicht unbedingt hochwertig wirkt. Der Stecker sitzt nicht fest genug und rutscht leicht heraus. Die Langzeithaltbarkeit ist fraglich.
Trotzdem bleibt das Kabel eingesteckt und funktioniert gut. Es mag schönere und günstigere Alternativen geben, aber dieses erfüllt seinen Zweck.
Inakustik, einsame Spitze in bezahlbaren Kabeln. Mehr braucht keiner, alles weitere ist Voodoo!!!Unbedingte EmpfehlungGrüße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen