Ilse Jacobsen Tulip 3275 light regatta Damen-Slipper

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Decksohlen: Kunstleder - Leder - Synthetik - Textil Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
54,95 €
Ø 58 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
54,95 €
Ø 58 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 54,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ilse Jacobsen Tulip3275 light Regatta 2000 - Blau - 37 Kaufland Ilse Jacobsen Tulip3275 light Regatta 2000 - Blau - 37 2-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Ilse Jacobsen Ilse Jacobsen - Slipper - Blau Slipper Otto Ilse Jacobsen Ilse Jacobsen - Slipper - Blau Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Ilse Jacobsen Damenschuhe Slipper Tulip Slip-In TULIP3275-Light Regatta Spartoo Ilse Jacobsen Damenschuhe Slipper Tulip Slip-In TULIP3275-Light Regatta Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• ILSE JACOBSEN Sneaker Low TULIP3275 intersport ILSE JACOBSEN Sneaker Low TULIP3275 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Varianten: Ilse Jacobsen Tulip 3275
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Ilse Jacobsen Tulip3275 light Regatta 2000 - Blau - 37 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Ilse Jacobsen Ilse Jacobsen - Slipper - Blau Slipper Otto AS Digital GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Ilse Jacobsen Damenschuhe Slipper Tulip Slip-In TULIP3275-Light Regatta Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
ILSE JACOBSEN Sneaker Low TULIP3275 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Ilse Jacobsen Tulip 3275 light regatta Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem!
H.I. Oktober 2021

Dieser Slip-on Sneaker ist nicht nur bequem und passgenau, sondern auch farblich genau wie abgebildet. Ich habe ihn bereits in blau gekauft und bei Städtetouren getragen, ohne dabei Probleme zu haben. Selbst bei heißem Wetter fühlen sich meine Füße in diesem Sneaker sehr wohl. Dieser Schuh ist definitiv mein neuer Lieblingsbegleiter für jeden Tag.

5/5
★★★★★ Super 👍
Gabriele M August 2021

Dieses Produkt ist ein absolutes Must-Have! So bequem und stylisch zugleich. Seitdem ich sie angezogen habe, will ich sie nicht mehr ausziehen. Ein Traum zum Laufen! Ich frage mich, wie ich so lange ohne diese Schuhe leben konnte. 5 Sterne von mir! 👍.

5/5
★★★★★ Chic, komfortabel, viele Farben erhältlich
Martina G Februar 2021

Ich besitze bereits 3 Paar dieser Schuhe in verschiedenen Farben! Sie haben eine perfekte Passform, tolle Farbauswahl und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Diese Schuhe sind ideal für barfuß im Sommer.

5/5
★★★★★ ein Barfußschuh
von Gabriele L. September 2023

Die Schuhe in Größe 41 mit Einlagen sind bequem und passen gut. Die Farbe dunkel-Oliv ist ansprechend und die dicke Sohle ist ideal für Arthrose-Gelenke. Normalerweise brauche ich Weite H, aber bei dieser G ist alles perfekt.

5/5
★★★★★ Superschöner und bequemer Schuh
von einer Kundin April 2021

Mit meinen breiten Füßen und Überbeinen war es schwer, bequeme Sommer Schuhe ohne Strümpfe zu finden. Doch mit diesen weichen Schuhen habe ich endlich den perfekten Begleiter gefunden. Das raffinierte Muster sieht am Fuß besonders schick aus. Ich habe sie in Grau bestellt und werde definitiv noch eine andere Farbe dazu bestellen. Diese Schuhe sind himmlisch weich und bequem, genau das Richtige für den Sommer!.

4/5
★★★★☆ Super bequeme (Haus-)Schuhe
Sabine B November 2023

Die Schuhe sind super bequem und ideal als Hausschuhe geeignet. Trotz längerem Tragen mit Einlagen sitzen sie immer noch angenehm. Das weiche Material sorgt für optimalen Komfort und verhindert Druckstellen. Leider haben sich nach einigen Monaten die Nähte gelöst, aber das hindert mich nicht daran, sie erneut zu bestellen. Ich kann sie nur wärmstens empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Flach
Kunstleder, Leder, Synthetik, Textil
blau
Leder, Synthetik, Textil
atmungsaktiv
Kunstleder, Leder, Synthetik, Textil
Damen-Slipper
Gummi, Kautschuk, Synthetik
rund
mit Reißverschluss, ohne Verschluss
gefüttert, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram