ICHI Kurzarmbluse IHCINOMA SS Volants cloud dancer 114201 Blusenshirt

• Das vielseitige Blusenshirt präsentiert sich in reinem Weiß und eignet sich perfekt für verschiedene Anlässe.
• Der V-Ausschnitt verleiht dem Oberteil eine feminine Note und schmeichelt der Silhouette auf subtile Weise.
• Dank der Regular Fit Passform bietet das Shirt optimalen Tragekomfort und eine flatternde Silhouette.
• Die Kombination aus Polyester und Viskose sorgt für angenehmes Tragegefühl und pflegeleichte Eigenschaften.
• Praktische Knopfleiste ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen sowie individuelle Styling-Optionen.
• Das unifarbene Design in Weiß macht das Blusenshirt zu einem vielseitigen Begleiter für zahlreiche Outfits.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,92 €
Ø 29 €
28,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,92 €
Ø 29 €
28,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 28,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ichi Kurzarm-Bluse IHCINOMA Kurzarm-Bluse Regular fit Dress for Less Ichi Kurzarm-Bluse IHCINOMA Kurzarm-Bluse Regular fit 28,92 € Versand kostenfrei Gesamt 28,92 € → zum Angebot
• ICHI Kurzarmbluse Kurzarm-Bluse IHCINOMA Otto ICHI Kurzarmbluse Kurzarm-Bluse IHCINOMA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Ichi Kurzarmbluse "Kurzarm-Bluse IHCINOMA" BAUR Ichi Kurzarmbluse "Kurzarm-Bluse IHCINOMA" 3-5 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.92 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Ichi Kurzarm-Bluse IHCINOMA Kurzarm-Bluse Regular fit ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 28,92 € Versand kostenfrei Gesamt 28,92 € → zum Angebot
ICHI Kurzarmbluse Kurzarm-Bluse IHCINOMA Otto DK Company (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Kurzarmbluse ICHI "Kurzarm-Bluse IHCINOMA", Damen, Gr. 36, weiß (cloud dancer), Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Ichi Kurzarmbluse "Kurzarm-Bluse IHCINOMA" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Testbericht ICHI Kurzarmbluse IHCINOMA SS Volants cloud dancer 114201

ICHI Kurzarmbluse IHCINOMA SS Volants cloud dancer 114201 - Elegante Leichtigkeit für sommerliche Anlässe

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Komfort mit dieser charmanten Kurzarmbluse. Das luftige Design in strahlendem Weiß verleiht Ihrem Outfit eine frische, sommerliche Note. Der V-Ausschnitt schmeichelt Ihrer Silhouette und setzt dezente Akzente. Dank des hochwertigen Materialmix aus Polyester und Viskose genießen Sie ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.

Vielseitige Eleganz für jeden Anlass

Diese Bluse überzeugt durch ihre Vielseitigkeit und passt sich mühelos verschiedenen Stilrichtungen an. Der Regular Fit umspielt Ihre Figur auf schmeichelhafte Weise und sorgt für optimale Bewegungsfreiheit. Die unifarbene Gestaltung ermöglicht zahlreiche Kombinationsmöglichkeiten - ob im Büro, beim Stadtbummel oder bei sommerlichen Feiern. Die dezenten Volants verleihen dem Blusenshirt eine feminine Note und setzen subtile Akzente.

ICHI Kurzarmbluse IHCINOMA SS Volants cloud dancer 114201 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ICHI Kurzarmbluse IHCINOMA SS Volants cloud dancer 114201? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
weiß
Casual
Polyester, Viskose
unifarben
Regular Fit
Blusenshirt
mit Knöpfen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram