Bugatti Langarmbluse grafischem Print grün oliv Blusenshirt
- Das Regular Fit Blusenshirt aus hochwertiger Viskose bietet optimalen Tragekomfort und eine figurschmeichelnde Passform.
- Ein auffälliger grafischer Print in Olivgrün verleiht dem Oberteil einen modernen und stilvollen Charakter.
- Die langärmlige Ausführung macht das Blusenshirt zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Jahreszeiten.
- Ein klassischer Knopfverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen sowie eine individuelle Trageweise.
- Das Casual-Design eignet sich hervorragend für alltägliche Anlässe und lässt sich vielfältig kombinieren.
- Hochwertige Verarbeitung und Materialien gewährleisten Langlebigkeit und ein angenehmes Tragegefühl bei jeder Gelegenheit.
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Bugatti Damen Hemdbluse mit grafischem Print
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
bugatti Damen Freizeitbluse 1:1 Arm Auf Lager 80,74 € Versand kostenfrei Gesamt 80,74 € → zum Angebot
-
Hemdbluse mit grafischem Print in oliv
PostAT Paket
119,99 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 125,99 €
→ zum Angebot
-
Hemdbluse mit grafischem Print in oliv
1-3 Werktage
119,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 124,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
Bugatti Langarmbluse grafischem Print grün oliv für stilvolle Eleganz
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Komfort und Stil mit dieser exquisiten Bluse. Das grafische Muster in elegantem Olivgrün verleiht Ihrem Outfit eine raffinierte Note und zieht subtil die Blicke auf sich. Gefertigt aus hochwertiger Viskose, schmiegt sich der Stoff angenehm an Ihre Haut und sorgt für ein luxuriöses Tragegefühl den ganzen Tag über. Die sorgfältig ausgewählten Materialien garantieren Ihnen nicht nur Wohlbefinden, sondern auch eine zeitlose Ausstrahlung.
Vielseitiger Begleiter für jeden Anlass
Dieses Blusenshirt überzeugt durch seine bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit. Der Regular Fit umschmeichelt Ihre Silhouette auf subtile Weise und eignet sich hervorragend für verschiedene Körpertypen. Ob im Büro, bei einem Geschäftstermin oder beim entspannten Treffen mit Freunden – diese Bluse ist der ideale Begleiter. Die durchdachte Passform ermöglicht Ihnen volle Bewegungsfreiheit, ohne Abstriche bei der Eleganz zu machen.
Bugatti Langarmbluse grafischem Print grün oliv Test
Die Bluse hat eine super Qualität und die Größe passt perfekt. Nichts zu meckern!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen