Icepeak Damen Jacke Addia (853025523I) schwarz Wintermantel

Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wärmend Farbe: schwarz Jahreszeiten: Herbst/Winter - Winter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,38 €
Ø 87 €
87,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,38 €
Ø 87 €
87,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,58 €
ab 87,38 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis icepeak 6-53025-428-I-990, ICEPEAK Addia S6 Wintermantel Damen 990 - basic... sportdeal24 icepeak 6-53025-428-I-990, ICEPEAK Addia S6 Wintermantel Damen 990 - basic... 1 - 3 Werktage 87,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,37 € → zum Angebot
• Icepeak 653025428I_990, Icepeak Addia Damen Mantel, schwarz female sport2000 Icepeak 653025428I_990, Icepeak Addia Damen Mantel, schwarz female 2-4 Werktage 108,19 € Versand kostenfrei Gesamt 108,19 € → zum Angebot
• Icepeak 653025428I, Icepeak Addia Damen Mantel-Schwarz-38, Kostenlose... SportOkay Icepeak 653025428I, Icepeak Addia Damen Mantel-Schwarz-38, Kostenlose... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• icepeak 653025428I, ICEPEAK Damen Mantel ADDIA SCHWARZ female intersport icepeak 653025428I, ICEPEAK Damen Mantel ADDIA SCHWARZ female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 167,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 171,85 € → zum Angebot
Varianten: Icepeak Damen Jacke Addia (453025428I)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.38 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
icepeak 6-53025-428-I-990, ICEPEAK Addia S6 Wintermantel Damen 990 - basic black 42 ✓ Bester Preis Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 87,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,37 € → zum Angebot
Icepeak 653025428I_990, Icepeak Addia Damen Mantel, schwarz female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,19 € Versand kostenfrei Gesamt 108,19 € → zum Angebot
Icepeak 653025428I_990, Icepeak Addia Damen Mantel, schwarz female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
icepeak 8-53025-523-I-990, ICEPEAK Addia S8 Wintermantel Damen 990 - basic black 36 Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
icepeak 8-53025-523-I-990, ICEPEAK Addia S8 Wintermantel Damen 990 - basic black 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
icepeak 8-53025-523-I-990, ICEPEAK Addia S8 Wintermantel Damen 990 - basic black 38 Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
icepeak 8-53025-523-I-990, ICEPEAK Addia S8 Wintermantel Damen 990 - basic black 44 Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
icepeak 8-53025-523-I-990, ICEPEAK Addia S8 Wintermantel Damen 990 - basic black 46 Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Icepeak 653025428I, Icepeak Addia Damen Mantel-Schwarz-38, Kostenlose Rücksendung: Größe: 38 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Icepeak 653025428I, Icepeak Addia Damen Mantel-Schwarz-40, Kostenlose Rücksendung: Größe: 40 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Icepeak 653025428I, Icepeak Addia Damen Mantel-Schwarz-42, Kostenlose Rücksendung: Größe: 42 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Icepeak 853025523I_990, Icepeak Addia Damen Mantel, schwarz female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,84 € Versand kostenfrei Gesamt 158,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Icepeak Damen Jacke Addia (853025523I) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icepeak Damen Jacke Addia (853025523I) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, gefüttert, wärmend
schwarz
Herbst/Winter, Winter
mit Kordelzug
unifarben
Polyester
Wintermantel
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Druckknöpfen, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
imprägniert, wasserabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram