Icebreaker Wmns 200 Oasis LS Scoop Black Funktionsunterhemd

Ausschnitt: Rundhals Besonderheiten: mit Flachnähten - versetzte Schulternaht Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
65,40 €
Ø 69 €
65,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
65,40 €
Ø 69 €
65,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
ab 65,40 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebreaker 104378-001-L, Icebreaker Damen 200 Oasis Scoop Longsleeve (Größe L, Bergzeit Icebreaker 104378-001-L, Icebreaker Damen 200 Oasis Scoop Longsleeve (Größe L, Lieferzeit 2-4 Tage 65,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• Icebreaker 104378IB001-S, Icebreaker W 200 Oasis Long Sleeve Scoop black... sportfits.de Icebreaker 104378IB001-S, Icebreaker W 200 Oasis Long Sleeve Scoop black... Lieferzeit 2-4 Werktage 66,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,70 € → zum Angebot
• Icebreaker Damen Funktionsshirt 200 Oasis LS Scoop, Black, M, 104378001M Amazon Marketplace Icebreaker Damen Funktionsshirt 200 Oasis LS Scoop, Black, M, 104378001M 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.4 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Icebreaker 104378-001-L, Icebreaker Damen 200 Oasis Scoop Longsleeve (Größe L, ✓ Bester Preis Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104378-001-XL, Icebreaker Damen 200 Oasis Scoop Longsleeve (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104378-001-S, Icebreaker Damen 200 Oasis Scoop Longsleeve (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104378-001-M, Icebreaker Damen 200 Oasis Scoop Longsleeve (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104378-001-XS, Icebreaker Damen 200 Oasis Scoop Longsleeve (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Icebreaker Damen 200 Oasis Scoop Longsleeve Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104378IB001-S, Icebreaker W 200 Oasis Long Sleeve Scoop black (IB001) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,70 € → zum Angebot
Icebreaker 104378IB001-M, Icebreaker W 200 Oasis Long Sleeve Scoop black (IB001) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,70 € → zum Angebot
Icebreaker W 200 Oasis Long Sleeve Scoop black (IB001) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 67,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
Icebreaker 104378IB001-L, Icebreaker W 200 Oasis Long Sleeve Scoop black (IB001) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 67,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
ICEBREAKER Merino Damen Longleeve 200 Oasis LS Scoop intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Icebreaker 104378, ICEBREAKER Merino Damen Longleeve 200 Oasis LS Scoop BLACK female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Icebreaker Wmns 200 Oasis LS Scoop Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Icebreaker Wmns 200 Oasis LS Scoop Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundhals
mit Flachnähten, versetzte Schulternaht
atmungsaktiv
schwarz
Damen
100 % Wolle (Merino)
Funktionsunterhemd
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram